Официальный сайт Главы Удмуртской Республики
и Правительства Удмуртской Республики
 
  • Сегодня:
  • Время:

Государственный Совет Удмуртской Республики


426074, г.Ижевск, пл.50 лет Октября, 15, факс 68-20-58

                                              

  Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики
  НЕВОСТРУЕВ
Владимир Петрович


  Заместитель Руководителя Аппарата - руководитель  Секретариата Председателя  
АХМЕТВАЛЕЕВ
Рустам Гусманович
    
                           
 
3133
факс
913-133
913-069
 Заместитель руководителя Секретариата Председателя
 ОЛИН
Андрей Сергеевич

 3195

913-195

  Помощник   ЛОГИНОВА
Надежда Владимировна

3056

913-056

  Референт приемной  КИСЛИЦЫНА
Наталья Анатольевна

3105

913-105

  Референт приемной  ФЕОКТИСТОВА
Светлана Васильевна 
  (СЕРГЕЕВА
Ольга Вячеславовна)

3105
факс

913-105
725-377

         

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ, ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ И СЕМЕЙНОЙ ПОЛИТИКЕ
 

   Первый заместитель
Председателя - председатель
постоянной комиссии
  КРИВИЛЕВА
Светлана Петровна

 
   Руководителя Секретариата
первого заместителя Председателя
  БОЧКАРЁВА
Марианна Викторовна

 

3092

 

913-092

  Помощник
ГРИНЧЕНКО
Юлия Александровна

3242

913-242

  Референт
  ТОКАРЕВА
Вероника Валентиновна

 3135

 913-135

   Референт приемной  ЛУЗИНА
Наталья Сергеевна

3107
факс
913-107
913-177
      

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО БЮДЖЕТУ,  НАЛОГАМ И ФИНАНСАМ 

   Заместитель Председателя - председатель постоянной комиссии  ШИРОБОКОВА 
Софья Эльфатовна


   Руководитель Секретариата заместителя Председателя
  КОМАРОВА
Елена Владимировна
3175913-175
  Референт приемной
 ШУБИНА
Елена Владимировна

    3204     факс

913-204
913-089

   Референт 
  БОГАТЫРЕВА
Лариса Леонидовна
 
3122913-122
   Референт
  ПЕТРОВА
Татьяна Васильевна
3055
913-055

 ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ КОМПЛЕКСУ,
  ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ, ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

  Председатель   
  ВАРЛАМОВ
Владимир Сергеевич




  Помощник 
  БЕЛОУСОВ
Евгений Александрович
 
3068
913-068
  Референт   ВУЕЦ
Людмила Владимировна

3197

913-197

  Старший специалист 1 разряда
   (приемная)
  БОНДАРЕНКО
Наталья Андреевна  

3221
факс

913-221
913-091


  ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ИНВЕСТИЦИЯМ


   Председатель постоянной комиссии

  




   Помощник
 
 

3191
913-191
   Референт  ГАТИНА
Наталья Александровна

3074

913-074
   Референт  КИРИЛЛОВА
Полина Валерьевна
3087913-087
   Старший специалист 1 разряда
   (приемная)
  БЫСТРЫХ
Лариcа Михайловна
3109
факс
913-109 913-191

  ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ  И МЕСТНОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ

  Председатель постоянной комиссии
   КУЗНЕЦОВА
Наталья Федоровна

3125 приемная
913-125
  Помощник   УСТЕЛЕМОВА
Екатерина Викторовна
3201913-201
  Референт   ЖДАНОВ
Андрей Владимирович

3226913-226
  Старший специалист 1 разряда   КОМИССАРОВА
Александра Сергеевна
3125
факс
913-125
913-201


   ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ


  Председатель 
  КАЗАНЦЕВА
Ольга Петровна


  Помощник  
  КОПАНЕВА
Елена Геннадьевна

3181
913-181
  Референт  ЯКОВЛЕВА
Мария Михайловна
3120913-120
  Старший специалист 1 разряда
  (приемная)
  ШАДРИНА
Светлана Александровна
3162
факс
913-162
913-181


  ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО НАУКЕ, ОБРАЗОВАНИЮ, КУЛЬТУРЕ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ


  Председатель
 


  Заместитель председателя   ЧЕРКАСОВА
Ольга Ивановна

3057

913-057

  Помощник   СИЛАНТЬЕВА
Галина Анатольевна

3072

913-072

  Помощник   ЧУРАКОВА
Галина Борисовна

3139

913-139

  Специалист 1 разряда  

3167
факс

913-167
913-072


ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ, ОБЩЕСТВЕННОЙ
БЕЗОПАСНОСТИ,
РЕГЛАМЕНТУ И ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА


  Председатель
  КАСИМОВ
Энвиль Владимирович


  Помощник  Поремов
Николай Николаевич
3088913-088
  Референт  ИВШИН
Кирилл Владимирович
3193 913-193
  Старший специалист 1 разряда
  (приемная)
  АНОХИНА
Лариса Александровна
3184
факс
913-184
680-628
                                                                                                                                                            

Депутатская фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ"


  Руководитель
  ПРАСОЛОВ
Алексей Михайлович


Руководитель Секретариата
фракции

  ДЕРБИЛОВА
Елена Анатольевна
3146913-146
  Помощник

  КОРОБЦОВ
Дмитрий Владимирович


3186913-186
                                                                      

Депутатская фракция «ЛДПР»

  Руководитель

   ЯГАФАРОВ
Тимур Фаатович



  Помощник

  АРАСЛАНОВ
Фаниль Хадырович
3210913-210

                                                              Депутатское объединение «Справедливая Россия»

 Депутат  ЮНУСОВ
Фарид Анасович


 Помощник  РАЗЖИВИН
Анатолий Анатольевич

3094

913-094


                                                                      Депутатская фракция «КПРФ»

  Руководитель фракции

  ЧЕПКАСОВ
Владимир Геннадьевич


  Помощник 

  ХАФИЗОВ
Марат Наильевич

3200

913-200


Член Совета Федерации - представитель от Государственного Совета УР

 
  ВОЛКОВ 
Александр Александрович                    


  Помощник                                             

  ГОЛУБЕВА 
Анна Викторовна

   3232     

   913-232    




                АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

  Руководитель Аппарата  ШМЕЛЕВ
Дмитрий Владимирович


  Специалист 1 разряда
   (приемная)
  КОНДРАТЬЕВА
Олеся Анатольевна

3106
факс
913-106
725-588
                                   

                               ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

   Заместитель Руководителя
Аппарата – начальник Управления
   МИРОНОВ
Николай Александрович               

  3053  

913-053

  Заместитель начальника Управления   ПЕТРОВА
Ольга Геннадьевна

3188

913-188


                                                      Отдел правовой экспертизы и судебной практики

  Заместитель начальника Управления -   начальник отдела

  ШАПКИНА
Екатерина Николаевна

3172

913-172


                                            Сектор законодательства по вопросам экономики и финансов

  Начальник сектора    СОБОЛЕВ
Сергей Владимирович

3142

913-142

  Консультант    КОНСТАНТИНОВА
Ольга Викторовна

3145

913-145

  Консультант
  НОВЕРСКАЯ
Алина Валерьевна

3084

913-084


                                                       Отдел правового сопровождения законопроектов

  Начальник отдела 
  ГАЯЗОВ
Айдар Гаделович
3067913-067
  Референт   ЖДАНОВ
Андрей Владимирович

3226913-226
  Референт  ИВШИН
Кирилл Владимирович
3193913-193
  Референт    КИРИЛЛОВА
Полина Валерьевна

3187913-187
  Референт  ЯКОВЛЕВА
Мария Михайловна
3120913-120
         

  УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВОЙ РАБОТЫ И ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

  Начальник управления   ЛЕКОНЦЕВА
Елена Геннадьевна

3171

913-171


                                                                            Отдел документационного сопровождения законодательного процесса

 Начальник отдела  МАЛЬЦЕВА
Инна Валентиновна
3115913-115

  Главный специалист-эксперт

   ЛЕКОНЦЕВА
Людмила Викторовна

3239

913-239

  Старший специалист 1 разряда   АНОХИНА
Лариса Александровна

3184

913-184

 Специалист 1 разряда   КОНДРАТЬЕВА
Олеся Анатольевна

3106

913-106

 Специалист 1 разряда  КОМИССАРОВА
Алекандра Сергеевна

3125

913-125

 Специалист 1 разряда   БОНДАРЕВА
Наталья Андреевна

3221

913-221

 Старший специалист 1 разряда  ШАДРИНА
Светлана Александровна

3162

913-162

 Старший специалист 1 разряда  БЫСТРЫХ
Лариса Михайловна

3109

913-109

                                                                                                                        
                                                                      Протокольный сектор
  Начальник сектора   ПЕТРОВА
Ольга Георгиевна

3233

913-233

  Консультант  САВЧЕНКО
Евгения Валерьевна

3168

913-168


                                                       Отдел документооборота и контроля исполнения   
                                                                                                                                                                                                       
  Начальник отдела  НАГОВИЦЫНА
Вера Семеновна
3199913-199
  Ведущий специалист 1 разряда  ВИХАРЕВА
Марина Владимировна

3234

913-234

 

факс канцелярии

 

 682-058


                                                                 Сектор электронного документооборота

  Начальник сектора  СЕЛИВАНОВА
Нина Николаевна
3095913-095
  Ведущий специалист 1 разряда  ДУБОВЦЕВА
Елена Юрьевна
3217913-217
  Ведущий специалист 3 разряда  ПУШКАРЕВА
Екатерина Семеновна
3095913-095

                                                      Сектор государственной службы и кадровой работы

  Начальник сектора    ШИРЯЕВА
Мария Валерьевна
3137
913-137
  Консультант 
 
ОЛИНА
Ольга Александровна

3112
913-112
  Ведущий специалист 1 разряда
  ЛЮКИНА
Татьяна Александровна


3196

913-196

                                                                 

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ


  Начальник управления   ВОЛОДОМАНОВ
Олег Владимирович

3144

913-144

                                                              

Сектор организационно-контрольной работы


  Начальник сектора
  БАРЫБИНА
Юлия Ивановна
3149913-149
  Консультант   НЕБОГАТИКОВА
Елена Анатольевна


3223 913-223
              

Отдел взаимодействия с представительными органами муниципальных образований


  Заместитель начальника управления - начальник отдела  ГРИГОРОВА
Татьяна Витальевна
3077913-077
  Консультант  КАЙШЕВ
Вадим Валерьевич
3080913-080
  Консультант  БИДИЛЕЕВ
Эдуард Шамильевич
3187913-187
  Консультант  КОТЕГОВА
Ирина Николаевна
3061913-061
  Консультант  МУСАЛИМОВА
Ольга Николаевна
3169913-169
  Консультант  ОКОМЕЛЬЧЕНКО
 Андрей Валерьевич
3148913-148
    

УПРАВЛЕНИЕ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ СО СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

  Начальник управления 


 Заместитель начальника управления
  ЛУКИНА
Мария Николаевна

3207

913-207


                   ПРЕСС-СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА Удмуртской Республики

 
  Руководитель  МИННИГАРАЕВ
Федор Галиханович
3058913-058
  Заместитель  ЕРМОШИНА
Мария Сергеевна
факс 3138913-138
  Главный консультант  ЛАРИН
Олег Владимирович
3090913-090
  Специалист 1 разряда АТМЕТХАНОВА
Ксения Юрьевна
  (РАХИМОВА
Мария Леонидовна)
3237913-237

Сектор по работе с общественными объединениями и политическими партиями

  Начальник сектора

  ИВАЙКИН
Андрей Валерьевич

3209913-209
 Ведущий специалист-эксперт
  АХМЕТХАНОВА
Кения  Юрьевна

3237

913-237

Сектор информационного обеспечения


 Библиотекарь  ЕРТАНОВА
Ольга Николаевна
3066
913-066

УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

  Начальник управления  ЯКИМОВ
Валерий Вячеславович

3250

913-250 
497-250


                                   Отдел информационных технологий и технического сопровождения


 Заместитель начальника Управления - начальник отдела  РЫКОВ
Алексей Алексеевич
3060913-060

                                                                 Сектор программного сопровождения
 
  Начальник сектора  МОРЕВА
Татьяна Рудольфовна
3071913-071
  Консультант 
3215
913-215

                                                                  Сектор технического обеспечения
                                                                           
  Начальник сектора  ПРОЗОРОВ
Михаил Викторович
3116913-116
  Консультант  ЧИЧКИН
Александр Алексеевич
3051913-051

                 УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

                                              
  Начальник управления   АНДРОННИКОВА
Вера Германовна

3131

913-131

                                                            

    Отдел аналитического сопровождения законопроектов      

                                                                                                                                                                                                                                                  
  Заместитель начальника управления - начальник отдела  УШАКОВА
Виктория Алекcандровна
3205
913-205
  Референт  ТОКАРЕВА
Вероника Валентиновна
3135913-135
  Референт  ГАТИНА
Наталья Александровна
3074
913-074
  Референт  ВУЕЦ
Людмила Владимировна
3197913-197
  Референт  ПЕТРОВА
Татьяна Васильевна
3055913-055
  Референт  БОГАТЫРЕВА
Лариса Леонидовна
3122913-122

                                                                                 

Сектор социально-экономического анализа


  Начальник сектора 

  Консультант ПАНТЕЛЕЕВА
Марина Юрьевна
3236913-236

    ОТДЕЛ ПЛАНИРОВАНИЯ УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

  Начальник отдела -главный бухгалтер
  ШЛЯХТИНА
Елена Николаевна
3123913-123
  Заместитель начальника отдела  МИЗИНА
Мария Васильевна
3180913-180
  Начальник сектора персонифицированного учета оплаты труда
  ТРОНИНА
Наталья Александровна
3124913-124
  Главный консультант  КОЗАЧЕНКО
Елена Викторовна

3182913-182
                                          

    УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ


  Начальник  ДЕРГАЧЕВ
Евгений Валерьевич
3126913-126
  Начальник отдела  ПОПОВ
Михаил Владимирович
3127913-127
  Начальник сектора
  МИКРЮКОВА
Наталья Петровна
3185913-185
  Консультант  ТРОНИН
Сергей Владимирович

3130

913-130
  Консультант
   ЛАПИН
Валерий Васильевич

3156

913-156

 Ведущий специалист 2 разряда КУКЛИНА
Виктория Павловна
3078913-078

  Прочие службы здания Государственного Совета Удмуртской Республики
 

  Пост

3128

913-128
 
  Начальник вспомогательного отдела

  ЛОГИНОВ
Дмитрий Николаевич
3140913-140
  Почтовое отделение № 74  АЛЕКСЕЕВА
Наталья Андреевна
3073913-073
  Медпункт  ИГОЛЬНИЦЫНА
Ирина Никифоровна
3108913-108
  Вестибюль
3211913-211
   Бюро пропусков
   МЫШКИНА
Елена Игоревна
 

3240

913-240

  Бухгалтерия столовой  ГИЛЁВА
Ольга Львовна
3152
3227
913-152
913-227
  Парикмахерская

  БАРСЕГЯН
Марьям Аркадьевна
  КОЛЕСНИКОВА
Анастасия Геннадьевна
3152
3227
913-152
913-227

                                                      БУ УР "АВТОБАЗА Государственного Совета УР"

 
   Директор

  СИМАКОВ
Максим Феликсович
приемная (тел/факс)
245-471
  Заместитель директора  приемная
(тел/факс)

   Старший диспетчер   КУЛДАШЕВА 
Лариса Ильинечна


245-470
245-473
   Главный бухгалтер  СУВОРОВА
Елена Валерьевна
245-472