Версия для слабовидящих
Официальный сайт Главы Удмуртской Республики
и Правительства Удмуртской Республики
 
  • Сегодня:
  • Время:

Государственный Совет Удмуртской Республики


426074, г.Ижевск, пл.50 лет Октября, 15, факс 68-20-58

                                              

  Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики
  ПРАСОЛОВ
Алексей Михайлович


  Первый заместитель Председателя  ГС УР
  НЕВОСТРУЕВ
Владимир Петрович

3107

913-107

  Заместитель Руководителя Аппарата - руководитель  Секретариата Председателя  
  ОЛИН
Андрей Сергеевич   
                           
 
3195
факс
913-195
913-069
 Заместитель руководителя Секретариата Председателя
 ЛОГИНОВА
Надежда Владимировна

 3156

913-156

  Референт приемной  КИСЛИЦЫНА
Наталья Анатольевна

3105

913-105

  Референт приемной  ФЕОКТИСТОВА
Светлана Васильевна 
  (СЕРГЕЕВА
Ольга Вячеславовна)

3105
факс

913-105
725-377

         

 ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ, ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ И СЕМЕЙНОЙ ПОЛИТИКЕ
 

  Заместитель
Председателя - председатель
постоянной комиссии
  МИХАЙЛОВА
Надежда Александровна
 
   Руководителя Секретариата
первого заместителя Председателя
  БОЧКАРЁВА
Марианна Викторовна

 

3092

 

913-092

  Помощник
ГРИНЧЕНКО
Юлия Александровна

3242

913-242

   Референт приемной  ЛУЗИНА
Наталья Сергеевна

3107
факс
913-107
913-177
      

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО БЮДЖЕТУ,  НАЛОГАМ И ФИНАНСАМ 

   Заместитель Председателя - председатель постоянной комиссии  ТЮРИН
Юрий Алексеевич


   Руководитель Секретариата заместителя Председателя
  СКОБЕЛЕВА
Ирина Рудольфовна
3175913-175
  Референт приемной
 ШУБИНА
Елена Владимировна

    3204     факс

913-204
913-089

 ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ КОМПЛЕКСУ,
  ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ, ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

  Председатель   
  ВАРЛАМОВ
Владимир Сергеевич




  Помощник 
  БЕЛОУСОВ
Евгений Александрович
 
3068
913-068
  Референт   ВУЕЦ
Людмила Владимировна

3197

913-197

  Специалист 1 разряда
 
  БОНДАРЕНКО
Наталья Андреевна  

3221
факс

913-221
913-091


  ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ИНВЕСТИЦИЯМ


   Председатель

  МАЙЕР
Александр Владимирович 




   Помощник
  ЛОБАНОВ
Леонид Николаевич
 

3191
913-191
   Старший специалист 1 разряда
 
  БЫСТРЫХ
Лариcа Михайловна
3109
факс
913-109 913-191

  ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ  И МЕСТНОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ

  Председатель
   ПРОЗОРОВ
Александр Семенович



  Помощник  БЕХТЕРЕВ
Сергей Сергеевич
3201913-201
  Специалист 1 разряда   КОМИССАРОВА
Александра Сергеевна
3125
факс
913-125
913-201


   ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ТРУДУ, СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И ДЕЛАМ ВЕТЕРАНОВ


  Председатель 
  ЧЕРНОВ
Алексей Александрович


  Помощник  
  КОПАНЕВА
Елена Геннадьевна

3181
913-181
  Старший специалист 1 разряда

  ШАДРИНА
Светлана Александровна
3162
факс
913-162
913-181


  ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО НАУКЕ, ОБРАЗОВАНИЮ, КУЛЬТУРЕ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ И СПОРТУ


  Председатель
  ИШМАТОВА
Татьяна Витальевна



  Помощник   СИЛАНТЬЕВА
Галина Анатольевна

3072

913-072

  Помощник   ЧУРАКОВА
Галина Борисовна

3139

913-139

  Специалист 1 разряда   КОНДРАТЬЕВА
Олеся Анатольевна

3167
факс

913-167
913-072


ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ОБЩЕСТВЕННОЙ
БЕЗОПАСНОСТИ,
РЕГЛАМЕНТУ И ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА


  Председатель
  ДЕРБИЛОВА
Елена Анатольевна



  Помощник  ПОРЕМОВ
Николай Николаевич
3088913-088
  Помощник  ТРОНИНА
Ольга Вячеславовна
3184913-184
  Старший специалист 1 разряда

  АНОХИНА
Лариса Александровна
3184
факс
913-184
680-628
                                                                                                                                                            

Депутатская фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ"


  Руководитель
  НАУМОВ
Анатолий Федорович


Руководитель Секретариата
фракции

  ДЕРБИЛОВА
Елена Анатольевна
3146913-146
  Помощник

  КОРОБЦОВ
Дмитрий Владимирович


3186913-186
                                                                      

Депутатская фракция «ЛДПР»

  Руководитель

   ЯГАФАРОВ
Тимур Фаатович



  Помощник

  АРАСЛАНОВ
Фаниль Хадырович
3210913-210

                                                              Депутатское объединение «Справедливая Россия»

 Депутат  ЮНУСОВ
Фарид Анасович


 Помощник  ГАЛЛЯМОВА
Ляйсан Фарисовна

3094

913-094


                                                                      Депутатская фракция «КПРФ»

  Руководитель фракции

  КОНОРЮКОВ
Алексей Александрович


  Помощник 

  ХАФИЗОВ
Марат Наильевич

3200

913-200




                АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

  Руководитель Аппарата АХМЕТВАЛЕЕВ Рустам Гусманович


  Приемная
  
3106
факс
913-106
725-588
                                   

                               ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

   Заместитель Руководителя
Аппарата – начальник Управления
   МИРОНОВ
Николай Александрович               

  3053  

913-053

  Заместитель начальника Управления   ПЕТРОВА
Ольга Геннадьевна

3188

913-188


                                                      Отдел правовой экспертизы и судебной практики

  Заместитель начальника Управления -   начальник отдела

  ШАПКИНА
Екатерина Николаевна

3172

913-172


                                            Сектор законодательства по вопросам экономики и финансов

  Начальник сектора    СОБОЛЕВ
Сергей Владимирович

3142

913-142

  Консультант    КОНСТАНТИНОВА
Ольга Викторовна

3145

913-145


                                                       Отдел правового сопровождения законопроектов

  Начальник отдела 
  ГАЯЗОВ
Айдар Гаделович
3067913-067
  Референт   ЖДАНОВ
Андрей Владимирович

3226913-226
  Референт  ИВШИН
Кирилл Владимирович
3193913-193
  Референт    КИРИЛЛОВА
Полина Валерьевна

3187913-187
  Референт  ЯКОВЛЕВА
Мария Михайловна
3120913-120
         

  УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВОЙ РАБОТЫ И ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

  Начальник управления   ЛЕКОНЦЕВА
Елена Геннадьевна

3171

913-171


                                                                            Отдел документационного сопровождения законодательного процесса

 Начальник отдела  МАЛЬЦЕВА
Инна Валентиновна
3115913-115

  Главный специалист-эксперт

   ЛЕКОНЦЕВА
Людмила Викторовна

3239

913-239

  Старший специалист 1 разряда   АНОХИНА
Лариса Александровна

3184

913-184

 Специалист 1 разряда   КОНДРАТЬЕВА
Олеся Анатольевна

3167

913-167

 Специалист 1 разряда  КОМИССАРОВА
Алекандра Сергеевна

3125

913-125

 Специалист 1 разряда   БОНДАРЕВА
Наталья Андреевна

3221

913-221

 Старший специалист 1 разряда  ШАДРИНА
Светлана Александровна

3162

913-162

 Старший специалист 1 разряда  БЫСТРЫХ
Лариса Михайловна

3109

913-109

                                                                                                                        
                                                                      Протокольный сектор
  Начальник сектора   ПЕТРОВА
Ольга Георгиевна

3233

913-233

  Консультант  САВЧЕНКО
Евгения Валерьевна

3168

913-168


                                                       Отдел документооборота и контроля исполнения   
                                                                                                                                                                                                       
  Начальник отдела  НАГОВИЦЫНА
Вера Семеновна
3199913-199
  Ведущий специалист 1 разряда  ВИХАРЕВА
Марина Владимировна

3234

913-234

 

факс канцелярии

 

 682-058


                                                                 Сектор электронного документооборота

  Начальник сектора  СЕЛИВАНОВА
Нина Николаевна
3095913-095
  Ведущий специалист 1 разряда  ДУБОВЦЕВА
Елена Юрьевна
3217913-217
  Ведущий специалист 3 разряда  ПУШКАРЕВА
Екатерина Семеновна
3095913-095

                                                      Сектор государственной службы и кадровой работы

  Начальник сектора    ШИРЯЕВА
Мария Валерьевна
3137
913-137
  Консультант 
 
ОЛИНА
Ольга Александровна

3112
913-112
  Консультант
  ЛЮКИНА
Татьяна Александровна


3196

913-196

                                                                 

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ


  Начальник управления   ВОЛОДОМАНОВ
Олег Владимирович

3144

913-144

                                                              

Сектор организационно-контрольной работы


  Начальник сектора
  БАРЫБИНА
Юлия Ивановна
3149913-149
  Консультант   НЕБОГАТИКОВА
Елена Анатольевна


3223 913-223
              

Отдел взаимодействия с представительными органами муниципальных образований


Начальник отдела  ЛЕКОМЦЕВА
Татьяна Витальевна
3077913-077
  Консультант  КАЙШЕВ
Вадим Валерьевич
3080913-080
  Консультант  БИДИЛЕЕВ
Эдуард Шамильевич
3187913-187
  Консультант  КОТЕГОВА
Ирина Николаевна
3061913-061
  Консультант  МУСАЛИМОВА
Ольга Николаевна
3169913-169
  Консультант  ОКОМЕЛЬЧЕНКО
 Андрей Валерьевич
3148913-148
    

УПРАВЛЕНИЕ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ СО СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

  Начальник управления 


 Заместитель начальника управления
  ЛУКИНА
Мария Николаевна

3207

913-207


                   ПРЕСС-СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА Удмуртской Республики

 
  Руководитель  МИННИГАРАЕВ
Федор Галиханович
3058913-058
  Заместитель  ЕРМОШИНА
Мария Сергеевна
факс 3138913-138
  Главный консультант  ЛАРИН
Олег Владимирович
3090913-090
  Ведущий специалист-эксперт АТМЕТХАНОВА
Ксения Юрьевна
3237913-237

Сектор по работе с общественными объединениями и политическими партиями

  Начальник сектора

  ИВАЙКИН
Андрей Валерьевич

3209913-209

Сектор информационного обеспечения

 Библиотекарь  ЕРТАНОВА
Ольга Николаевна
3066
913-066

УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

  Начальник управления  ЯКИМОВ
Валерий Вячеславович

3250

913-250 
497-250


                                   Отдел информационных технологий и технического сопровождения


 Заместитель начальника Управления - начальник отдела  РЫКОВ
Алексей Алексеевич
3060913-060

                                                                 Сектор программного сопровождения
 
  Начальник сектора  МОРЕВА
Татьяна Рудольфовна
3071913-071

                                                                  Сектор технического обеспечения
                                                                           
  Начальник сектора  ПРОЗОРОВ
Михаил Викторович
3116913-116
  Консультант  ЧИЧКИН
Александр Алексеевич
3051913-051

                 УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

                                              
  Начальник управления   АНДРОННИКОВА
Вера Германовна

3131

913-131

                                                            

    Отдел аналитического сопровождения законопроектов      

                                                                                                                                                                                                                                                  
  Заместитель начальника управления - начальник отдела  УШАКОВА
Виктория Алекcандровна
3205
913-205
  Референт  ТОКАРЕВА
Вероника Валентиновна
3135913-135
  Референт  ВУЕЦ
Людмила Владимировна
3197913-197
  Референт  ПЕТРОВА
Татьяна Васильевна
3055913-055
  Референт  БОГАТЫРЕВА
Лариса Леонидовна
3122913-122

                                                                                 

Сектор социально-экономического анализа


  Консультант ПАНТЕЛЕЕВА
Марина Юрьевна
3236913-236
  Консультант ИГОНИНА
Наталия Витальевна

3098

913-098

  Консультант
 ВЯЗНИКОВА
Евгения Сергеевна

3074

913-074


    ОТДЕЛ ПЛАНИРОВАНИЯ УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

  Начальник отдела -главный бухгалтер
  ГОЛУБЛЕВА
Елена Александровна
3123913-123
  Заместитель начальника отдела  МИЗИНА
Мария Васильевна
3180913-180
  Начальник сектора персонифицированного учета оплаты труда
  ТРОНИНА
Наталья Александровна
3124913-124
  Главный консультант  ПОВАРНИЦИНА
Лариса Валерьевна

3182913-182
                                          

    УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ


  Начальник управления
  ДЕРГАЧЕВ
Евгений Валерьевич
3126913-126
  Начальник отдела  ПОПОВ
Михаил Владимирович
3127913-127
  Начальник сектора
  МИКРЮКОВА
Наталья Петровна
3185913-185
  Консультант  ТРОНИН
Сергей Владимирович

3130

913-130
  Начальник сектора
  МАЛКОВА
Нина Николаевна

3183

913-183

 Ведущий специалист 2 разряда КУКЛИНА
Виктория Павловна
3078913-078

  Прочие службы здания Государственного Совета Удмуртской Республики
 

  Пост

3128

913-128
 
  Начальник вспомогательного отдела

  ЛОГИНОВ
Дмитрий Николаевич
3140913-140
  Почтовое отделение № 74  РЯБОВА
Ксения Алексеевна
3073913-073
  Медпункт  ИГОЛЬНИЦЫНА
Ирина Никифоровна
3108913-108
  Вестибюль
3211913-211
   Бюро пропусков
   МЫШКИНА
Елена Игоревна
 

3240

913-240

  Столовая  ИЛЬЮШЕНКОВА
Наталья андреевна

3152
3227
913-152
913-227
  Парикмахерская

  ПУШКАРЕВА
Вера Николаевна
  КОЛЕСНИКОВА
Анастасия Геннадьевна
3093
913-093

                                                      БУ УР "АВТОБАЗА Государственного Совета УР"

 
   Директор

  СИМАКОВ
Максим Феликсович
приемная (тел/факс)
245-471
  Приемная  ПУШИНА
Елена Витальевна
приемная
(тел/факс)
245-471
  Старший диспетчер   КУЛДАШЕВА 
Лариса Ильинечна


245-470
245-473
  Главный бухгалтер  СУВОРОВА
Елена Валерьевна

245-472