Версия для слабовидящих
Официальный сайт Главы Удмуртской Республики
и Правительства Удмуртской Республики
 
  • Сегодня:
  • Время:

Организации агропромышленного комплекса


                                                                                        Филиал ФГБУ «РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР» по Удмуртской Республике

426034, г.Ижевск, ул.Лихвинцева, 52, факс 68-74-73                                                                                             rsc18@mail.ru

  Руководитель

  КУРЫЛЕВ Марат Васильевич

приемная

68-74-73

  Заместитель

  БЕЗНОСОВ Дмитрий Александрович


52-31-46

  Заместитель

  ДУШНИКОВА Ольга Геннадьевна


52-53-10

  Главный бухгалтер

  ВАХРУШЕВА Ирина Витальевна


68-74-73

  Ведущий специалист по кадрам

  ПРОТАСОВА Людмила Ильинична


68-74-73


    ФГБУ «УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ  ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
по Удмуртской Республике»
                                                                                         (ФГБУ «Управление Удмуртмелиоводхоз»)

  426039, г.Ижевск, ул.Воткинское Шоссе, 140, факс 45-36-36                                                                        niva1@udmnet.ru


  Директор

  СОЛОВЕЙ Николай Петрович

прямой


46-06-12

45-36-56

  Заместитель

  НАГОВИЦЫН Михаил Васильевич


46-30-51

  Главный бухгалтер

  СОЛОДЯНКИНА Наталья Александровна


45-36-75

  Главный гидротехник

  СКОРОБОГАТОВ Александр Сергеевич


45-36-35

  Ведущий специалист по кадрам

  ЭШКЕЛЕТОВА Ольга Семеновна


46-06-12



  БУ Удмуртской Республики «ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАВОДСКАЯ КОНЮШНЯ  «УДМУРТСКАЯ» С ИППОДРОМОМ»

  426009, г.Ижевск, ул.Ленина, 104, факс 68-39-81               ippodrom18@mail.ru

  Директор

  ЗАХАРОВ Юрий Владимирович

приемная


68-39-81 68-38-36

  Главный зоотехник

  БЕЛОВА Людмила Петровна


68-39-81

  Главный бухгалтер

  ТЕБЕНЬКОВА Татьяна Викторовна


68-39-81

  Инспектор отдела кадров

  АНДРЕЕВА Надежда Валерьевна


68-39-81


                                   ГУП Удмуртской Республики «МАШИННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ «УДМУРТСКАЯ»

  426008, г.Ижевск, ул.Архитектора П.П.Берша, 32,  секция 5, оф.33, факс 57-22-39                                 mtcudm@udmnet.ru

  Генеральный директор

  ГУБАЕВ Муслим Ильдусович


57-22-39

  Главный бухгалтер

  ИСХАКОВА Эльвира Ильдаровна


57-22-35

  Главный инженер

  КОНДАКОВ Дмитрий Васильевич


57-22-41

  Cпециалист по кадрам

  МИХАЙЛОВА Ирина Александровна


57-22-39


                                               Некоммерческое партнерство КРЕСТЬЯНСКИХ (ФЕРМЕРСКИХ) ХОЗЯЙСТВ, КООПЕРАТИВОВ
                                                                                              И ЛИЧНЫХ ПОДВОРИЙ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

426011, г.Ижевск, ул.В.Сивкова, 120,  факс 78-58-57                                                                                    forel18@rambler.ru

  Председатель

  ЛЕБЕДЕВ Михаил Викторович


78-58-57

  Исполнительный директор

  БОБРОВ Петр Петрович


78-58-57


                                                СОЮЗ САДОВОДЧЕСКИХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ТОВАРИЩЕСТВ Удмуртской Республики

  426011, г.Ижевск, ул.Холмогорова, 80 - 83,  факс  72-90-19                                                                                         sad_ur@mail.ru

  Председатель
  ЗАЛАЗАЕВА Ольга Михайловна

72-90-19

                                                                     БУ Удмуртской Республики «УДМУРТСКИЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД»

  426011, г.Ижевск, ул. В. Сивкова, 120, факс 51-25-04                                                                              udm.botsad@mail.ru

  Директор

  ПОЛЯНЦЕВА Ольга Васильевна


51-22-28


  Заместитель

  ЖИХАНОВ Николай Сергеевич


51-25-04

  Главный бухгалтер

  АНТОНОВА Ольга Петровна

51-25-04

  Специалист по кадрам

  НИКАНОВА Елена Викторовна


51-25-04


                                                                                           ОАО «УДМУРТАГРОСНАБ»

  426028, г.Ижевск, ул.Пойма, 79, факс 50-50-45                                                                              priem@agrosnab.udmnet.ru


  Генеральный директор

  БАБИКОВ Андрей Викторович

приемная

50-55-67

  Первый заместитель

  МАТУЗНЫЙ Игорь Геннадьевич

приемная

50-55-67

  Заместитель

  УРАЗМАНОВ Виктор Нурлыгаянович


50-65-85

  Заместитель

  ЛИХАЧЕВ Сергей Геннадьевич

27-00-68

  Заместитель

  БУШКОВ Сергей Владимирович


51-96-36

  Главный инженер

  ПЕТРОВ Сергей Николаевич


27-00-69

  Главный бухгалтер

  ОЧАЕВА Татьяна Иосифовна


50-56-56

  Ведущий инспектор (ОК)             

  ЯКИМЕНКО Татьяна Леонидовна


27-00-69


                                                                                       ООО фирма «УДМУРТАГРОПРОМСЕРВИС»

  426057, г.Ижевск, пр. Дерябина, 3/4,  факс 78-79-34                                                                        suworowa.s2010@yandex.ru

  Генеральный директор

  БЛАГОДАТСКИХ Валерий Филиппович

приемная



78-79-34


  Главный бухгалтер

  КУЛИКОВА Галина Николаевна


60-94-66

  Инспектор отдела кадров

  СУВОРОВА Ирина Андреевна


60-94-61


                                                                                             ОАО «УДМУРТЗООВЕТСНАБ»

  426057, г.Ижевск, ул.Красноармейская, 101, факс 78-74-42, 93-88-35                                                 ostanina-elvira@mail.ru

  Генеральный директор

  ОСТАНИНА Эльвира Рашитовна

приемная

78-74-42

  Заместитель

  МЕЩЕРСКИЙ Василий Николаевич


52-73-66

  Главный бухгалтер

  ГРИГОРЬЕВА Вероника Рудольфовна


78-39-90

  Специалист по кадрам

  ПУШИНА Наталья Анатольевна


78-74-42


                                                                                            ООО «УДМУРТСКИЕ СЕМЕНА»

  427007, Завьяловский район, с.Первомайский, ул. Азина, 1-а, факс 62-92-41,  ursemena@rambler.ru

  Директор

  МАКАРОВ Виктор Васильевич

приемная


62-92-41

  Исполнительный директор

  СИВАК Виктор Васильевич

приемная

62-92-41

  Главный бухгалтер

  СТАРОДУМОВА Тамара Ивановна


62-92-41


                                                                                         ОАО «АГРОХИМЦЕНТР «УДМУРТСКИЙ»

427007, Завьяловский район, с.Первомайский, ул.Ленина, 2, факс 62-96-77                                            agrohim@udmnet.ru

  Генеральный директор

  КЫЧАНОВ Николай Николаевич

приемная

62-96-77

  Заместитель

  БАШЕНИН Евгений Александрович


62-96-77

  Главный бухгалтер

  РАЗИЕВА Любовь Анатольевна


62-96-77

  Инспектор по кадрам

  ОСИНЦЕВА Назиля Галимардановна


62-96-77


                                                          БУ УР "УДМУРТСКИЙ ЦЕНТР СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ"

  426011, г.Ижевск, ул.В.Сивкова, 120,   факс 90-28-30, uck@pochta.ru

  Руководитель

  УШКОВ Михаил Михайлович

приемная

91-95-91

  Главный бухгалтер

  ЛЕВШИНА Ольга Владимировна


90-28-31

  Главный экономист
 
  ГОРЮНОВА Ирина Артуровна
 

90-28-31

                                                                                          ЗАО «УДМУРТАГРОПРОМЭНЕРГО»

 426010, г.Ижевск, ул.Саратовская, 37-а,  факс 71-06-65, agrottv@yandex.ru

  Директор

  АЛЕКСЕЕВ Анатолий Михайлович

приемная

71-06-65

  Начальник планово-экономического отдела и главный бухгалтер

  ШАКИРОВА Эльмира Раилиевна


71-28-33

  Инспектор по кадрам

 


71-06-65


                                                                                             ООО «КОМОС ГРУПП»

  426069, г. Ижевск, ул. Песочная, 11,  факс 90-50-10                                                                                         office@komos.ru

  Генеральный директор

  ШУТОВ Андрей Васильевич

приемная

90-51-02

  Заместитель генерального директора по капитальному строительству и технической эксплуатации

  МИХАЙЛОВ Александр Петрович


90-51-02

  Вице-президент ООО «КОМОС ГРУПП» - управляющий ООО «Восточный»

  ПИВОВАРОВ Алексей Юрьевич


94-12-00

  Вице-президент ООО «КОМОС ГРУПП» - управляющий ООО "Птицефабрика "Вараксино"

  КУЗНЕЦОВ Дмитрий Юрьевич


54-53-50

  Вице-президент ООО «КОМОС ГРУПП» - управляющий ООО «Кезский сырзавод»

  МАКСИМОВ Анатолий Юрьевич


(34158) 3-12-81

  Первый заместитель генерального директора - финансовый директор

  ПЬЯНКОВ Алексей Яковлевич


90-50-50

  Заместитель по снабжению и закупкам

  ЧЕЧИН Кирилл Михайлович


90-50-17

  Главный бухгалтер

  ФОКИНА Лариса Валентиновна


90-50-20

  Коммерческий директор

  ФИЛИНОВ Дмитрий Валентинович


90-50-55

  Начальник финансового управления

  РОМАНЕНКО Евгений Владимирович


90-50-58

  Начальник общего отдела

  ПАЛЕВА Татьяна Валентиновна


90-50-14

Начальник информационно-аналитического управления

  ТИМОФЕЕВА Наталья Валентиновна


90-50-07

  Исполнительный директор

  МАКАРОВ Сергей Николаевич


90-50-50

  Заместитель генерального директора по сельскому хозяйству - начальник Управления по сельскому хозяйству

  ПАРХОМЕНКО Геннадий Алексеевич


90-51-73

  Начальник отдела маркетинга

  МИХАЙЛОВА Ирина Валентиновна


90-51-15

  Начальник отдела комплексного развития АПК

  РОДИЧКИН Евгений Валентинович


90-50-15

  Начальник управления по работе с персоналом

  ТИХОНОВА Екатерина Евгеньевна


90-50-06

доб.375

  Начальник юридического отдела

  БАЙДУГАНОВА Елена Георгиевна


90-50-93

  Начальник отдела корпоративного развития

  ГОЛУБИНА Евгения Михайловна


90-51-90

  Начальник отдела технической эксплуатации и охраны труда

  ШАТРАВА Михаил Иванович


90-51-41

  Начальник отдела капитального строительства

  УШАКОВ Константин Игоревич


90-50-44

  Начальник отдела кадров

  ТРЕФИЛОВА Ангелина Леонидовна


90-50-08

  Начальник коммерческого управления

  ПОРЦЕВ Павел Николаевич


90-51-00


                                                                                            ОOО «ВОСТОЧНЫЙ»

  427023, Завьяловский район, с.Италмас, 15, факс 95-23-99                                                                           office@vostoc.ru

  Вице-президент ООО «КОМОС ГРУПП» - управляющий ООО «Восточный»

  ПИВОВАРОВ Алексей Юрьевич

приемная


94-12-00
94-12-01
94-12-02

  Коммерческий директор

  ПАГИН Федор Васильевич


94-12-00

  Финансовый директор

  КРАСИЛЬНИКОВ Александр Геннадьевич


94-13-31

  Технический директор

  АХМЕРОВ Марат Фирзантович

94-12-74

  Главный энергетик

  ПЕРЕВОЩИКОВ Александр Серафимович


     94-12-65

  Директор по свиноводству

  МАЛЬЦЕВ Никита Александрович

94-12-90
94-12-81

  И.о. директора по растениеводству и КРС


  ШАДРИН Александр Павлович



94-12-04
94-12-06

  Директор по производству

  НАРЫШКИНА Светлана Алексеевна


94-12-09

  Отдел сбыта

  ИЛЬИНА Ольга Петровна


94-13-17

  Главный бухгалтер

  ВЕДЕРНИКОВА Екатерина Юрьевна


94-12-08

  Начальник управления по работе с персоналом

  СЕМЧЕНКОВ Александр Сергеевич

прямой


94-12-99

94-12-92

  Начальник юридического отдела

  ИВАНОВ Александр Валерьевич


94-13-25

  Начальника службы защиты объектов

  ПОТКИН Владислав Юрьевич


94-13-13


                                                                                          ООО «КИГБАЕВСКИЙ БЕКОН»

427991, Сарапульский район, с.Кигбаево, массив «Свиноводческий комплекс», стр. 27, факс (834147) 7-32-83, kigbaevo_bekon@mail.ru

  Заместитель генерального директора ООО «КОМОС ГРУПП - управляющий

  ВОРОНЧИХИН Александр Владимирович

приемная

7-32-83

  Главный технолог

  ЧУРАКОВ Денис Александрович


7-32-84

  Главный бухгалтер

  ВОРОНЧИХИНА Галина Анатольевна


7-31-97


                                                                                          ООО «УДМУРТСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА»

  427630, г.Глазов, ул.70 лет Октября, 13-а, факс (834141) 3-87-00                                                                     itupf@udm.net


  Управляющий ООО «Удмуртская птицефабрика»

  СЕННИКОВ Алексей Викторович

приемная


3-87-00

3-86-43

  Начальник коммерческой службы

  ЗАХАРОВ Дмитрий Вячеславович


3-99-14

  Заместитель директора по производству

  ФАТКИН Александр Анатольевич


3-98-55

  Главный бухгалтер

  ЛЯЛИНА Лариса Юрьевна


3-98-60

  Заместитель генерального директора по техническим вопросам

  ВОЗМИЩЕВ Алексей Леонидович


3-98-48

  Начальник юридического отдела

  ЛОБОВ Константин Валерьевич


3-87-00

  Начальник отдела по работе с персоналом

 

  МИЛЬЧАКОВА Екатерина Петровна



3-97-45



                                                                                               ООО «ПТИЦЕФАБРИКА «ВАРАКСИНО»

  427027, Завьяловский район, с.Вараксино, факс 54-53-50                                                                       office@pf.varaksino


  Заместитель генерального директора - Вице-президент ООО «КОМОС ГРУПП» - управляющий ООО "Птицефабрика "Вараксино"

  КУЗНЕЦОВ Дмитрий Юрьевич

приемная



54-52-00

54-53-50

54-57-45

  Директор по производству

  НАУМЕНКО Евгений Викторович


54-52-04

  Технический директор

 

  КЛИМОВ Николай Петрович



     54-52-20

  Главный бухгалтер

  ПРОКОШЕВА Ольга Юрьевна


54-52-50

  Главный инженер

  ПЕТРОВ Петр Андронович


54-51-56

  Начальник отдела по работе с персоналом

  БЕЗУМОВА Наталья Николаевна


54-53-50

  Специалист по кадрам

  ЧУЧАЛОВА Римма Георгиевна


54-53-06

  Начальник юридического отдела

  ЧЕРНЫШЕВА Юлия Вячеславовна


54-52-36


                                                                                 Ижевский филиал ООО "ПТИЦЕФАБРИКА "ВАРАКСИНО"

  427006, Завьяловский район, с. Октябрьский, факс 69-11-12, 69-00-35                                                      izhptica@udm.net

  Управляющий

  КОСАРЕВА Галина Анатольевна

приемная

69-11-12

  Специалист по работе с персоналом

  ШУМСКАЯ Галина Анатольевна

69-11-27



                                                                       ВОТКИНСКИЙ ФИЛИАЛ ООО "ПТИЦЕФАБРИКА "ВАРАКСИНО"

  427430, г.Воткинск, Ижевский тракт, 4 км,   факс (8 34145), 5-26-96                                                  priemnaya@vpfab.ru

  Управляющий

  ИЛЕМКОВ Василий Александрович

приемная

5-15-84

  Ведущий инженер

  СНЕГИРЕВ Алексей Емельянович


5-22-57

  Специалист отдела по работе с персоналом

 ПРОСТНЕВА Ирина Алексеевна
5-15-84

  Юрисконсульт

  БЕЗУМОВА Ольга Викторовна
3-10-99

                                                                         Производственная площадка «САРАПУЛ-МОЛОКО» ОАО "МИЛКОМ"

427964, г. Сарапул, ул. Азина, д. 181,  факс (34147) 247-51,                                                              office@sarapulmoloko.ru

  Заместитель вице-президента - управляющий производственной площадки «Сарапул-молоко» ОАО "Милком"

  

  ФИЛИМОНОВ Павел Иванович


приемная

5-07-01

  Начальник отдела сервиса

 ГОРБУНОВА Наталья Сергеевна
5-07-10

  Начальник отдела контроля качества

  ЧУРИКОВА Виктория Васильевна


5-07-51

  Начальник отдела по работе с персоналом

  ЧУГИНА Светлана Анатольевна
5-07-27

                                                                                               ОАО "МИЛКОМ" Производственная площадка «ГЛАЗОВ-МОЛОКО»

  427629, г. Глазов, ул. Драгунова, 51, факс (8 34141) 2-66-15,                                                                     glazov-mol@mail ru

  Заместитель вице-президента - управляющий производственной площадки «Глазов-молоко»

  КОНОВАЛОВ Сергей Николаевич

приемная


2-66-15

2-13-23

  Заместитель управляющего

  ПАЛЬШИН Владимир Васильевич


5-88-17

  Заместитель управляющего по работе с сельскохозяйственными  предприятиями 

  БОГДАНОВ Алексей Юрьевич


3-99-33

  Заместитель технического директора

  ГЛУШКОВ Андрей Борисович


2-76-87

  Начальник производства

  БУТОРИНА Елена Леонтьевна


2-12-22

  Главный технолог

  ОЖМЕГОВА Галина Степановна


2-12-22

  Начальник юридического отдела 

  ГАПОНОВА Анастасия Владимировна


6-67-41


                                                                                                ОАО «МИЛКОМ»

  426039, г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 178, факс 20-39-22                                                          izhmoioko@izhmoioko.ru

  Заместитель генерального директора - вице-президент управляющий ОАО «Милком"

  МАКСИМОВ Анатолий Юрьевич

приемная

20-49-53

  Заместитель вице-президента по юридическим вопросам

  ЧИБИРЕВ Роман Викторович


20-54-94

  Заместитель вице-президента по операционной деятельности

  МАТВЕЕВ Павел Борисович


20-49-53

  Заместитель вице-президента по коммерческим вопросам

  КОПТЕЛОВ Владимир Владимирович


20-49-53

  Заместитель вице-президента по работе с персоналом

  ЖИГАЛОВА Светлана Валерьевна


20-49-53

  Технический директор 
  КОЛБИН Дмитрий Александрович              


20-49-53
  Врио заместителя вице-президента по работе с сельскохозяйственными предприятиями  ЧЕРЕПАНОВА Светлана Александровна
20-49-53
  Главный бухгалтер  БУХАЛЬЦЕВА Марина Николаевна
97-13-80

                                                                                   Производственная площадка "ИЖМОЛОКО" ОАО "МИЛКОМ" 

  Заместитель вице-президента управляющий производственной площадкой "Ижмолоко"  СУХАРЕВ Михаил Юрьевичприемная20-49-53
  Заместитель технического директора  ДЗЮБАН Алексей Александрович
20-49-53
  Начальник производства  ДОЛГАНИН Алексей Владимирович
20-77-38
  Заместитель управляющего по работе  с сельскохозяйственными предприятиями  КОПЫСОВ Алексей Владимирович
50-78-33
  Главный технолог  ЛЫТКИНА Надежда Владимировна
20-67-90
  Начальник Малопургинского цеха  ЯКОВЛЕВ Александр Аркадьевич
8-34138-
413-88

                                                                                           ООО «ГЛАЗОВСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД»

  427629, Удмуртская Республика, г. Глазов, Красногорский тракт, 15, факс (8 34141) 3-85-30             office@kombi-korm.ru

  Заместитель генерального директора - вице-президент управляющий

  ШВАЛЕВ Юрий Валерьевич

приемная

3-75-72

  Начальник управления по экономике и финансам 

  МАКСИМОВА Марина Анатольевна

приемная

3-75-72

  Начальник отдела по работе с персоналом

  БАЖЕНОВА Евгения Юрьевна
 3-75-72
5-10-58

  Заместитель по производству

  АБАШЕВ Александр Александрович

приемная

3-75-72

  Главный инженер

  ШАБУНОВ Андрей Владиславович


3-75-72

  Начальник отдела снабжения

  КОНЕВ Алексей Владимирович


3-85-23

  Начальник консультационно-технологического отдела

  ДЕРЕНДЯЕВ Георгий Петрович


5-11-65

  Руководитель отдела маркетинга

  ВОЛКОВА Александра Андреевна


5-11-65

  Начальник отдела сбыта

  ЮРЬЕВ Дмитрий Владимирович


3-85-23

  Главный бухгалтер

  ПРОКОПОВИЧ Светлана Владимировна


3-84-34



                                                                                        ООО «ПЛЕМПТИЦЕСОВХОЗ «УВИНСКИЙ»
  
427260, пос.Ува, ул.Механизаторов, 10, факс( 8 34130) 5-17-08


  Директор

  ХЛОБЫСТОВ Александр Иванович

приемная


5-17-08 5-50-02

  Заместитель директора по племенным вопросам  МАРКОВА Татьяна Васильевна5-19-54

  Заместитель по общим вопросам

  КРАСНОПЕРОВ Николай Николаевич


5-17-08

  Главный инженер

  АНИСИМОВ Сергей Николаевич


5-19-56

  Главный зоотехник

  МОРОЗОВА Наталья Владимировна


5-19-54

  Главный ветеринарный врач

  ЖУРИНА Елена Борисовна


5-19-54

  Главный энергетик

  ДЕДЮХИН Дмитрий Владимирович


5-17-08

  Главный бухгалтер

  ДЕРБИЛОВА Анна Викторовна


5-07-26


                                                                         ОАО «ТЕПЛИЧНЫЙ КОМБИНАТ «ЗАВЬЯЛОВСКИЙ»

  427011, Завьяловский район, д.Хохряки, ул.Тепличная, 11, факс 20-05-05                                                     teplica@udm.ru

  Генеральный директор

  САЛТЫКОВА Светлана Анатольевна

приемная


20-05-05 21-09-65

  Заместитель по производству

  КАМАШЕВА  Елена Александровна


20-04-18

  Заместитель по персоналу и общим вопросам

  ПОТАПОВА Татьяна Владимировна


20-05-05

  Главный бухгалтер

  КОЛОСОВА Галина Яковлевна


21-89-65



                                                                                         ООО «АГРОХОЛОДМАШ-КОМПРЕССОР»

  426006, г. Ижевск, ул. Лесозаводская 23/175,   факс 71-99-70                                                                          office@ahmk.ru

  Директор

 

  КОНОНОВ Александр Леонидович

 

приемная

71-96-71 51-21-40

  Главный бухгалтер

  ШАЙДУЛЛИНА Наталья Борисовна


51-21-40



                                                             ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ, СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА «АГРОВОД»

  426028, г.Ижевск, ул.Пойма, 9, факс 50-63-09                                                                                               agrovod@udm.net

  Директор

  МАСЛОВ Александр Геннадьевич

приемная

50-63-09 50-65-08

  Главный инженер

  ЖУКОВ Александр Борисович


50-63-09

  Главный бухгалтер

  КРИВОНОСОВА Лариса Николаевна


50-61-04