Официальный сайт Главы Удмуртской Республики
и Правительства Удмуртской Республики
 
  • Сегодня:
  • Время:

Глава Удмуртской Республики, Правительство Удмуртской Республики, Администрация Главы и Правительства Удмуртской Республики

                                            ГЛАВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

                                        СОЛОВЬЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

426007, г.Ижевск, ул. Пушкинская, д. 214, факс (8-3412) 497-200,   e-mail: gov@udmnet.ru

  Референт приемной        
 
  КАМАШЕВА Марина Вячеславна

            факс

1010 

1030

1039

497-010   

497-030

497-039

  Приемная
  
  ХАБИРОВА Гульнара Ришатовна
  

факс

1010

1030

1039

497-010

497-030

497-039

  Референт приемной

  

  ВЕРШИНИНА Наталья Витальевна

факс

1010

1030

1039

497-010

497-030

497-039


                                                             
  

                             ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ    
                 
                                                      САВЕЛЬЕВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ

  426007, г.Ижевск, ул. Пушкинская, 214, факс (8-3412) 497-051

  Референт приемной
  СТЕПАНОВА Надежда Васильевна

 1011  1061

497-011 497-061

  Референт приемной  КУЗНЕЦОВА Светлана Владимировна

1041

497-041

  Референт приемной

  КУНГУРОВА Елена Валерьевна

                                                                           факс

                                                          

1011
1051

497-011 497-051


РУКОВОДИТЕЛЬ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
 
                                                  ГАЛЬЦИН АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

  Референт приемной

  БРЫЛОВА Анжелика Николаевна
                                                                                  факс

6099 1012  1032

571-099 497-012 497-032

  Референт приемной
 
   АНДОНИЙ Дарья Александровна
факс
1057
1012
1032
497-057
497-012
497-032

      ЗАМЕСТИТЕЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ


 Заместитель Председателя
    
    КАСИМОВ Рафис Зинатуллович

 
Референт приемной   САНДАКОВА Анастасия Львовна

1016
1036

497-016
497-036

 Заместителя   Председателя
 
    ТОКАРЕВ Сергей Аркадьевич



 Референт приемной    ГАВРИЛОВА Ирина Владимировна

факс

1014
1034

497-014 497-034

 Заместитель  Председателя

    ФЕФИЛОВ Сергей Самонович


 
Референт приемной

   ЛИПИНА Любовь Владимировна
1167
497-167
 Заместитель  Председателя   СУДАРИКОВА Наталья Алексеевна


 Референт приемной

  ЛАРИНА Татьяна Владимировна                                                                            факс  

1017
1578

497-017
497-578


                 ПОСТОЯННОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГЛАВЫ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
                                         ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 

127018, г.Москва, Октябрьский пер., 9, факс (8-495) 600-62-05, 600-62-05, postpredur@yandex.ru


  Исполняющий обязанности постоянного представителя Главы Удмуртской Республики  при Президенте Российской Федерации – заместителя  Председателя Правительства Удмуртской  Республики  НИКИШИН Андрей Викторович

8-495

8-985

600-62-05

368-37-94

  Первый заместитель Постоянного представителя   Главы Удмуртской Республики при   Президенте Российской Федерации  ТЕСЛЕВА Ирина Михайловна

8-495
600-63-15
  Заместитель Постоянного представителя   Главы Удмуртской Республики при   Президенте Российской Федерации  АМБАРЦУМЯН Любовь Викторовна8-495 600-64-31
  Помощник Постоянного представителя Главы Удмуртской Республики при Президенте Российской Федерации  ДОЛГАРЕВА Наталья Андреевна
8-495
600-62-05
  Начальник отдела делопроизводства и кадрового обеспечения  КУДРИНА Елена Анатольевна8-495
600-62-05
  Начальник отдела по взаимодействию с федеральными органами государственной власти  ИВАНОВ Владимир Александрович8-495 600-60-79
  Начальник отдела инвестиций и международного сотрудничества  ШАБАН Илья Александрович8-495
600-60-79

  Начальник отдела по административно-хозяйственной работе
  БАШЕНИН Александр Альбертович8-495

600-62-05

  Начальник экономико-правового отдела   –   главный   бухгалтер  ЗОЛОТАРЁВА Надежда Михайловна
8-495

600-61-51



                  АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 РУКОВОДИТЕЛЬ  АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

                                                         ГАЛЬЦИН АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

   426007, г.Ижевск, ул.Пушкинская, 214, факс (8-3412) 497-032

  Референт приемной

 

   БРЫЛОВА Анжелика Николаевна
факс

6099

1012

1032

571-099

497-012

497-032

  Референт приемной  

   АНДОНИЙ Дарья Александровна

факс
1057
 
1012

1032
497-057

497-012

497-032

                                  ЗАМЕСТИТЕЛИ РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ
                                             И ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Заместитель Руководителя Администрации - руководитель Cекретариата Главы Удмуртской Республики  БУРНЫШЕВ Сергей Владимирович
факс
1128
1044
497-128
497-044
Заместитель Руководителя Администрации -  руководитель Секретариата Председателя  Правительства Удмуртской Республики  ПРИЧИНИН Александр Евгеньевич1091497-091
 Заместитель Руководителя Администрации -  начальник Государственно-правового
управления
  ПОДЖАРОВ Владислав Михайлович1043497-043
Приемная 
КУДРЯВЦЕВА Ксения Олеговна  
факс
1184
1035
497-184
497-035
Заместитель Руководителя Администрации -   начальник Управления по внутренней
политике
  КОНДАКОВ Леонид Акимович
1156497-156
Приемная  КОРОЛЕВА Оксана Александровна
факс

1157

1234

497-157

497-234

Заместитель Руководителя Администрации -  начальник Управления государственной
службы  и взаимодействия с органами местного самоуправления

  ЛЕЩИНСКИЙ Андрей Сергеевич
1045497-045
Приемная  НАЗАРЕНКО Ольга Васильевна
                                                                       факс

   1067 1554

497-067 497-554

 Заместитель Руководителя Администрации -  начальник Управления информатизации и материально-технических ресурсов  КАЗАНЦЕВ Дмитрий Евгеньевич
1019497-019
  Приемная  ГОРЯЕВА Наталья Леонидовна
факс

1019
1129

497-019 497-129



                              СЕКРЕТАРИАТ ГЛАВЫ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства Удмуртской
Республики– руководитель Секретариата
  БУРНЫШЕВ
Сергей Владимирович
        

факс

1128

1044

497-128

497-044
Заместитель руководителя Секретариата

  МАМАЕВА
Нелли Николаевна
1054497-054
Помощник Главы Удмуртской Республики  ШУМИХИН
Максим Александрович
1085

497-085


Помощник Главы Удмуртской Республики

  ЧЕРНОВ
Александр Валерьевич
1125497-125
Референт приемной

 КАМАШЕВА Марина Вячеславна                                           факс

  1010            1030           1039        

497-010 497-030 497-039

Приемная

  ХАБИРОВА Гульнара Ришатовна

факс

  1010            1030           1039        

497-010  497-030 497-039

Референт приемной

ВЕРШИНИНА
Наталья Витальевна

факc

1010          1030             1039           

497-010  497-030 497-039


                                      СОВЕТНИКИ ГЛАВЫ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ


  Советник по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами
  ЦЫПЛЕНКОВ Владимир Васильевич
1079497-079
  Советник по связям со средствами массовой информации   НЕСТЕРЕНКО Николай Иванович1008497-008
 Советник  КОСТОГЛАДОВ Константин Дмитриевич
 1013497-013
                                                                                        
                    СОВЕТ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

  Секретарь

  ЯРОСЛАВЦЕВ Александр Викторович

1154

497-154


  
          СЕКРЕТАРИАТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Заместитель Руководителя Администрации    Главы и Правительства Удмуртской Республики - руководитель Секретариата Председателя  Правительства Удмуртской Республики   ПРИЧИНИН Александр Евгеньевич
1091

497-091

Заместитель руководителя Секретариата
   БАЛЫГИНА Наталья Геннадьевна
факс
1077
1233

497-077 497-233

Помощник Председателя Правительства   Удмуртской Республики   ВАСИЛЬЦОВ Сергей Владимирович1078497-078
Помощник Председателя Правительства
Удмуртской Республики
   ЗАГРЕБИНА
Ирина Анатольевна
          

1533
497-533
Помощник Председателя Правительства Удмуртской Республики   МАКАРОВА Инна Игоревна1158497-158
Референт приемной   СТЕПАНОВА Надежда Васильевна

     1011      1061

497-011 497-061

Референт приемной

  КУЗНЕЦОВА Светлана Владимировна

факс

         1041   1051

497-041 497-051

Референт приемной

  КУНГУРОВА Елена Валерьевна                                 

факс

     1041     1051

497-041 497-051



                                                                 СЕКРЕТАРИАТ РУКОВОДИТЕЛЯ
                  АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

                                                                  ГАЛЬЦИНА АНДРЕЯ ИВАНОВИЧА  

  Руководитель Секретариата  ВАХРИН Алексей Михайлович 1111

497-111

  Заместитель руководителя  ПОНОМАРЕВ Алексей Владимирович
1087497-087

  Помощник

  ПРОХОРОВ Михаил Алексеевич
1059

497-059

  Специалист 1 разряда

  БРЫЛОВА Анжелика Николаевна

факс

  6099               1012             1032           

571-099 497-012 497-032

  Референт приемной 
  АНДОНИЙ Дарья Александровна
факс
1057
1012
1032
497-057
497-012
497-032

                 СЕКРЕТАРИАТ  члена Президиума Правительства Удмуртской Республики -
                                           МИНИСТРА ФИНАНСОВ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
                                                  ЕВДОКИМОВА СТАНИСЛАВА ПЕТРОВИЧА
 
 Помощник  МАСЛОВ Сергей Юрьевич 1060

497-060


 СЕКРЕТАРИАТ  ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

                                                 КАСИМОВА РАФИСА ЗИНАТУЛЛОВИЧА                                                                             

  Руководитель Секретариата
1076

497-076

  Заместитель руководителя Секретариата
  МАТОСОВА Ирма Амерановна
1211

497-211

Помощник  ЛИОКУМОВИЧ Андрей Леонидович 1108

497-108

Помощник 
1075

497-075

Помощник 
  СЕНОТОВ Евгений Николаевич

1069497-069
Референт приемной

  САНДАКОВА Анастасия Львовна                                                                                              факс


1016
1036

497-016 497-036


 СЕКРЕТАРИАТ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

                                                      ТОКАРЕВА СЕРГЕЯ АРКАДЬЕВИЧА

  Руководитель Секретариата ЛУКЬЯНЧИКОВ Сергей Григорьевич
1094

497-094

 Заместитель руководителя Секретариата
 ЖУРАВЛЕВА Галина Николаевна
1095

497-095

  Помощник

  ВОРОНЧИХИНА Наталья Леонидовна                               

факс

    1092      1034

497-092 497-034

  Референт приемной  ГАВРИЛОВА Ирина Владимировна1014497-014

                                         
СЕКРЕТАРИАТ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ                                                                                    

ФЕФИЛОВА СЕРГЕЯ САМОНОВИЧА


Руководитель   БАБАК Михаил Валентинович
1097
497-097
Заместитель руководителя
  БАЛДЫКОВ Яков Валерьевич
1136
497-136
Помощник  АШИХМИН Сергей Александрович
6090
571-090
Референт приемной  ЛИПИНА Любовь Владимировна
1167497-167
                                   
СЕКРЕТАРИАТ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

СУДАРИКОВОЙ НАТАЛЬИ АЛЕКСЕЕВНЫ

                                    

 Руководитель Секретариата   ЛАВРОВ Эдуард Святославович
1096

497-096

 Заместитель руководителя Секретариата
   КРОХИНА Ирина Геннадьевна
1098 497-098
 Помощник   СУНДУКОВА Евгения Александровна
1222

497-222

 Помощник   ЧИЛИНА Тамара Геннадьевна
1099

497-099

  Помощник   ШИШКИНА Наталья Александровна
1138497-138
 Референт приемной   ЛАРИНА Татьяна Владимировна
факс
1017
1578
497-017
497-578

                                                                                     
    УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРИ ГЛАВЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА


  Уполномоченный при Главе Удмуртской Республики по правам ребенка
 
   АВДЕЕВА Ольга Леонидовна
 
6049571-049
  Специалист-эксперт
  ПУШКОВА Анна Леонидовна
6027
  571-027
             
         ПРЕСС-СЛУЖБА ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
 
 Пресс-секретарь Главы Удмуртской Республики - руководитель Пресс-службы Главы и Правительства Удмуртской Республики КАПИТОНЕНКО Елена Рудольфовна
факс
    1175     1239(3412) 497-175 (3412) 497-239
Заместитель руководителя Пресс-службы 
 
ТИМИРЗЯНОВ Алексей             Хабибзянович  
1367(3412)497-367
Заместитель руководителя Пресс-службы 
  ЛЕБЕДЕВ Иван Иванович
 
1173(3412)497-173
Заместитель руководителя Пресс-службы  КУЛИКОВА Светлана Викторовна     1174      1235(3412)497-174 (3412)497-235
 Консультант
  ЛЕВЫКИНА Инна Анатольевна
факс
1074
1508
(3412)497-074
(3412)497-508

                                                          Сектор обработки фото- и видеоматериалов

Начальник сектора 
  ПОЗДЕЕВ Андрей Векентьевич
 
1209497-209
Консультант  КАРИПОВ Эдуард Ильдустович
1190
497-190

        
                                                    ГОСУДАРСТВЕННО-ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Заместитель Руководителя Администрации -   начальник Государственно-правового
 управления
   ПОДЖАРОВ Владислав Михайлович1043497-043
Приемная
   КУДРЯВЦЕВА Ксения Олеговна
                                                                                     
факс

1184
1035

497-184
497-035

Заместитель начальника Государственно- правового управления 
   ФИЛИППОВ Евгений Борисович

1212497-212

                                                  Отдел правовой и антикоррупционной экспертизы

Начальник отдела 
   ХОДЫРЕВА
Татьяна Владимировна

1594497-594
 Заместитель начальника отдела
   МУХАЧЕВА Анастасия Вячеславовна

 1104

497-104

Главный консультант 
   ПАЛЛАДИНА Варвара Вадимовна


1218497-218

                                                                             Отдел судебной практики

Начальник отдела 
 

1189497-189
Главный консультант 
 
  СОКОЛОВ Олег Владимирович


1159497-159
Главный консультант  
  УКРАИНЦЕВА Юлия Леонидовна

1093497-093

                                                                               Отдел нормотворчества

Начальник отдела 
  СМИРНОВА Лариса Александровна

1219497-219
Главный консультант 
  КИРШИНА Наталия Анатольевна


1240497-240
  Консультант 
  КУДРЯВЦЕВА Ксения Олеговна 
   факс
1184
1035
497-184
497-035

                                         Отдел регистра муниципальных нормативных правовых актов

  Начальник отдела 
  ЗЕНИН Николай Владимирович

1063497-063
  Заместитель начальника отдела
 
  АКБОРИСОВА Ольга Викторовна


1488497-488
  Главный консультант 
  КАМИЛЕВА Лилия Шамильевна

1487497-487
  Главный консультант 
  УРЖУМОВА Анна Анатольевна
 
1062497-062

                                                                     Отдел правового мониторинга

  Начальник отдела 
  УШАКОВ Роман Владимирович

1440497-440
  Главный консультант  
  ГЛАВАТСКИХ Роман Владимирович
1490497-490
 Главный консультант   КАПИНА Елена Викторовна

 1244

 

497-244


                                                                                  
                                                        УПРАВЛЕНИЕ ПО ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКЕ

Заместитель Руководителя Администрации – начальник Управления  КОНДАКОВ Леонид Акимович

1156

497-156

Приемная

  КОРОЛЕВА Оксана Александровна

факс

1157
1234

497-157 497-234

Заместитель начальника Управления  РУЛЬ Ирина Леонардовна

1202

497-202


                                               Отдел  анализа социально-экономических процессов                      

  Заместитель начальника Управления - начальник отдела
  СОЛОВЬЕВ Игорь Витальевич
факс
1046
1236
497-046 497-236
  Заместитель начальника отдела
  
  МАЛАШЕНКО Остап Борисович


1132
497-132
  Консультант
 
  ПЕТУХОВА Наталия Владимировна

1141
497-141
  Консультант  ТАКТАЕВА Наталья Михайловна1133497-133
                                                   
                                           Отдел по развитию институтов гражданского общества

  Начальник отдела  КРАЙНЯЯ Наталья Сергеевна
 (CАЛИХОВА Алсу Рашитовна)

1163

497-163

  Заместитель начальника отдела  ИЛЬИНСКИЙ Сергей Игоревич1112

497-112

      
  Консультант

  БРЫЛЯКОВА Снежана Владимировна
1206497-206
  Специалист 1 разряда  ВАТЛИНА Юлия Алексеевна
      
1162

497-162

  Консультант  
КОРОЛЕВА Оксана Александровна

   (ПУШКАРЕВА Алла Ивановна)

1157497-157

                                   Отдел информационной политики

  Заместитель начальника Управления - начальник отдела   ШИХОВ Владислав Федорович
1585

497-585

  Заместитель начальника отдела    БЕССОНОВ Михаил  Сергеевич
1598497-598
  Консультант   ШУМИХИНА Татьяна   Владимировна1149497-149

                                 Сектор анализа общественно-политической информации

  Начальник сектора    ИЗМЕСТЬЕВА Екатерина Олеговна 1161

497-161

  Консультант   ХОДЫРЕВ Даниил Павлович 
(ЯКУБУ Александра Александровна)
                                                                      факс

1160
1146

497-160
497-146

                                       ОТДЕЛ ПИСЕМ И ПРИЕМА ГРАЖДАН


  Начальник отдела

   ЕФИМОВ Александр Викторович

1055

497-055

  Заместитель начальника отдела  ГАЛЬЦИНА Надежда Николаевна   
1439

497-439

  Консультант  ПАВЛОВА Анастасия Владимировна
1100

497-100

  Консультант  АЛИПА Елена Анатольевна
1207

497-207

  Консультант  КОСТЕНКОВА Лариса Андреевна1186497-186

                          Сектор анализа и контроля по обращениям граждан

  Начальник  КОНДРЮКОВА Ирина Федоровна
факс
 
1122
 
497-122
    
  Консультант
  КРЕКНИНА Ольга Петровна1145497-145

                         
                   УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
                                С ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

 Заместитель Руководителя Администрации –   начальник Управления  ЛЕЩИНСКИЙ Андрей Сергеевич
1045

497-045

Приемная   НАЗАРЕНКО Ольга Васильевна    
                                       
факс
1067 1554

497-067  497-554


                                      Отдел государственной  и муниципальной службы

Заместитель начальника Управления –   начальник отдела  ЛУКАШЕВ Владимир Николаевич
1068

497-068

  Заместитель начальника отдела  ЗОРИНА Ольга Михайловна
1080

497-080

  Консультант  РЫБАК Елена Владимировна1551

497-551


                                        Сектор развития муниципальной службы 

   Начальник сектора
  КОСТЕНКОВ Сергей Юрьевич     
  (ЗЛОБИНА Елена Николаевна)

1366

497-366

   Консультант  МОСАЛОВА Нонна Эрнестовна
1064

497-064


                                         Отдел по работе с муниципальными образованиями 


  Заместитель начальника Управления - начальник отдела  ЛЕКОМЦЕВА Вероника Анатольевна
факс
     1484      
   1596
497-484

497-596
  Заместитель начальника отдела  ПЕТРОВ Андрей Дормидонович
 
1119497-119

                                       Сектор информационно-аналитического обеспечения

 Начальник сектора
   ДАНИЛОВА Анна Викторовна
  1072 497-072
  Консультант 
  ИВАНОВА Раиса Аркадьевна

факс

1120

1121
497-120

497-121

                                                                                     
                                            Сектор развития местного самоуправления

  Начальник сектора
 
  АРИСТОВ Константин Юрьевич  

1595497-595
  Консультант  

  ГАБДУЛЛИНА Юлия Альбертовна


6091571-091

  Консультант

 
  ХУЗЯТОВ Рушат Шайхелгилемович
 
6148
571-148
  Консультант 
  НАСИБОВА Валентина Васильевна
 
 
6086

571-086


                                                Отдел кадровой работы

  Заместитель начальника Управления –   начальник отдела

 ГЕРАСИМОВ Евгений Анатольевич 1089

497-089

  Заместитель начальника отдела
  ЧАЙНИКОВА Екатерина Михайловна1188

497-188

  Главный консультант  КОРОБЕЙНИКОВА Наталья Николаевна 1116

497-116

  Консультант
  НАЗАРЕНКО Ольга Васильевна
1067
497-067

                                                    Отдел наград
 
  Начальник отдела  ПОДЖАРОВА Елена Юрьевна 1115

497-115

  Заместитель начальника отдела
 
 
МАКСИМОВА Светлана Владимировна 

1113497-113
  Главный консультант  ИВАНЦОВА Татьяна Леонидовна 1114

497-114

                                                                                                    

    УПРАВЛЕНИЕ  ОРГАНИЗАЦИОННО-КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ И ПРОТОКОЛА

  Начальник Управления  МИХАЙЛОВ Вячеслав Петрович1047

497-047


                                                              Организационный отдел

  Заместитель начальника Управления - начальник отдела  МАЛЬЦЕВА Ирина Николаевна1181497-181
  Консультант     
  БОРОДЕНКО Анна Юрьевна

1182497-182

                                Сектор оперативного и перспективного планирования

  Начальник сектора 
  СУКОВ Александр Евгеньевич

1178497-178
  Консультант 
 
НАЗАРЕНКО Денис Владимирович

1193497-193

                                    Контрольный отдел

  Заместитель начальника Управления –
  начальник отдела
  КОРОБЕЙНИКОВ Сергей Николаевич 1137

497-137

  Консультант   ПУШИНА Галина Дмитриевна 1192

497-192


                                   Сектор контроля нормативно-распорядительных актов

 Начальник сектора  БУЛАТОВ Марат Владимирович 1073

497-073

 Консультант  КАРАЕВ Алексей Николаевич 1179

497-179


                                     Отдел протокола

  Начальник отдела
 
  МАННАНОВА Гульнара Рашидовна
6084
 
факс

57-10-84

57-10-83

  Консультант  ФИЛИППЕНКО Анатолий Викторович6083

57-10-83

                                                                                         
                                       УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА

  Начальник Управления
  
  НУРГАЛЕЕВ Ильфат Раисович
 
1048
497-048
 
  Заместитель начальника Управления

  ШЕЛАНОВ Андрей Андреевич1110497-110

                                  Отдел по работе с нормативными документами

  Начальник отдела  
  ГАРАПОВА Юлия Михайловна
1194

497-194

  Заместитель начальника отдела  
  КАСИМОВА Гузель Хазиахматовна
1139

497-139

  Консультант  ВОЛКОВА Татьяна Геннадьевна
1180

497-180

  Консультант  ГРИГОРЬЕВА Елена Евгеньевна
1165

497-165

  Консультант  ВОЛКОВА Ольга Валентиновна 1183

497-183

  Консультант
  
  СМИРНОВ Дмитрий Юрьевич
 
1148
497-148

                                  Отдел по работе со служебной корреспонденцией

  Начальник отдела
  АБАШЕВА Татьяна Владимировна
1142

497-142

  Заместитель начальника отдела
  КОРЕПАНОВА Надежда Леонидовна
1187
497-187
  Консультант  БОБЫЛЕВА Марина Сергеевна
6137
факс
571-137
497-200
  Консультант   ГРЕЧКИНА Светлана Юрьевна
1196
497-196

                                     Сектор электронного документооборота

  Начальник сектора  ЧУГУЕВСКАЯ Татьяна Викторовна
1140

497-140

  Консультант  ЕЛЕЗОВА Марина Ивановна
1195

497-195

  Консультант
 
  ВОЗИСОВА Светлана Владимировна


1242497-242
  Специалист-эксперт

  БИКМУХАМЕТОВА    
Гульчачак Болтабаевна
  (ЖЕЛЕЗНЯКОВА
Алена Александровна)

1185
497-185

                                    Сектор комплектования и хранения архивного фонда

  Начальник сектора

  ВЗДУЛЕВА Татьяна Владимировна

архив

1052
2052

497-052

  Старший  специалист  1 разряда  ХАБИРОВА Гульнара Ришатовна1010
1030
497-010
497-030
  Консультант  РУССКИХ Галина Кузьминична1066497-066

                                        УПРАВЛЕНИЕ УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

Начальник Управления   ФОМИНОВА Марина Николаевна
                                                                            факс
1056
1563
497-056
497-563
  Заместитель начальника Управления  УРСЕГОВА Каусария Гаптенуровна
                                                                            факс
1086
1587
497-086
497-587

                                      Отдел планирования и отчетов

  Начальник отдела  
   МАЙШЕВА Наталья Петровна
1198

497-198

 Начальник сектора планирования
   БАГИШАЕВА Анжелика Валерьевна2198

497-198

  Главный консультант сектора планирования
  СТАНКЕВИЧ Анна Сергеевна
1225497-225

                  Отдел персонифицированного учета оплаты труда и социальных фондов

  Начальник отдела   ГРИГОРЬЕВА Ольга Владимировна1228

497-228

  Консультант   ПОЛУЭКТОВА Ольга Александровна
2117

497-117


                        Сектор расчетов с поставщиками и учету материальных ценностей

  Начальник сектора  ГАЙФУЛЛИНА Лейсан Куттусовна 1346 497-346
  Консультант  КУЗЬМИНЫХ Ольга Владимировна
1117

497-117


                          УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ                    

  Начальник Управления 
  ПОЛОВ Рашит Игоревич


6085571-085
               
Отдел контроля за соблюдением антикоррупционного законодательства, 
нормативного правового обеспечения антикоррупционной деятельности

 
  Заместитель начальника Управления
-  начальник отдела 

 ОЛЮНИН Андрей Аркадьевич            

   6089  

571-089 

 
  Консультант

 СУХАНОВА Ольга Валерьевна6087571-087
 Консультант КАСИМОВ Александр Валиуллович
 

6140

 571-140


Сектор информационно-аналитического обеспечения, антикоррупционного просвещения
и обеспечении деятельности консультативных органов

 
  Начальник сектора                                

  МИКРЮКОВА Марина Николаевна     

   6088  

   571-088  

 
  Консультант

 КУЗНЕЦОВА Татьяна Александровна
6110571-110




         ОТДЕЛ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ


  Начальник отдела
  КУЗНЕЦОВ Олег Иванович

1018

497-018

  Консультант
  МЕРКУШЕВА Ольга Сергеевна

1593

497-593




            ОТДЕЛ СПЕЦИАЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ СВЯЗИ И РЕЖИМА СЕКРЕТНОСТИ

  Начальник отдела
  ДАРОВИН Юрий Яковлевич
факс
1203
2203

497-203 497-203

 Заместитель начальника отдела
  ПАСТУХОВ Олег Васильевич
   1152
  497-152

                                               Сектор режима секретности

  Начальник сектора
   ФЕДОРОВА Юлия Викторовна 1070

497-070

 Консультант
   ЛЕКОНЦЕВА Наталья Валерьевна
1205

497-205


                                                                    
                                              ОТДЕЛ МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ
                 
  Начальник отдела 
  КЕДРУК
Андрей Васильевич
1053

497-053

  Заместитель начальника отдела 
 СУЛЬДЯЕВ
Константин Васильевич
1224

497-224

  Главный консультант  ГЕРАСИМОВ Владимир Вячеславович 1071

497-071


       УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАТИЗАЦИИ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ

  Заместитель Руководителя Администрации –   начальник Управления  КАЗАНЦЕВ Дмитрий Евгеньевич

1019

497-019

  Приемная  ГОРЯЕВА Наталья Леонидовна 1019
1129

497-019
497-129


                         Отдел материально-технических ресурсов


  Заместитель начальника Управления –   начальник отдела  АФАНАСЬЕВ Михаил Олегович 1483

497-483


                          Сектор осуществления закупок для государственных нужд
  Начальник сектора  КОВЫЧЕВ Александр Геннадьевич 1109

497-109

  Специалист-эксперт  АНДРЕЕВ Максим Анатольевич 1090

497-090


                           Отдел информатизации и телекоммуникаций

 Заместитель начальника Управления –   начальник отдела

  ХАЙДАРОВ Александр Владимирович

факс

1101

1232

497-101

497-232

 Заместитель начальника отдела  ЧЕРНОГУЗОВА Ольга Юрьевна1102

497-102

 Главный консультант  КРАВЦОВА Елена Алексеевна1197

497-197

 Главный консультант  ЕВСЮТИНА Татьяна Викторовна1247

497-247


                                  Сектор компьютерного и телекоммуникационного обеспечения

  Начальник сектора  ПРЕСНЯКОВ Александр Сергеевич
6105

571-105

  Консультант  МЕРЗЛЯКОВ Алексей Георгиевич
1107

497-107

  Консультант  КУЗНЕЦОВА Светлана Васильевна
1248

497-248

  Консультант  ИСЛАМОВ Рамиль Наилевич
1106

497-106


                                   Сектор информационных и интернет-технологий


  Начальник сектора  ХОТЕЕВ Павел Геральдович 6103

571-103

  Консультант  СИТДИКОВ Александр Михайлович1223

497-223


                                  Вспомогательный отдел

  Начальник отдела  АЛАЕВ Олег Прокопьевич
1009

497-009

 Менеджер 2 категории
  ГОРЯЕВА Наталья Леонидовна

 1019

497-019

  Инженер по организации  эксплуатации и ремонту зданий и сооружений

  ХОХЛОВА Елена Юрьевна

склад

1082

2082

497-082


  Инженер по материально- техническому снабжению  ШИРМАНОВА
   Марина Александровна
1088

497-088

  Экономист
  МЕРЗЛЯКОВА Лилия Тимергаясовна
1164

497-164


      УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

  Начальник Управления  БОРЗЕНКОВ Сергей Семенович1153

497-153


УПРАВЛЕНИЕ СЛУЖБЫ  ОХРАНЫ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
 
  Дежурный
 1126497-126

            
АУ Удмуртской Республики «КУЛЬТУРНО-АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОМПЛЕКС»

  Директор  САФОНОВ Лев Юрьевич

514-202

  Главный бухгалтер
 
  ПУЗАНОВА Елена Борисовна
 

514-261

  Начальник службы (кадры)

  ШАМСУЛОВА Ольга Владимировна

   514-531
  Начальник службы эксплуатации и ремонта зданий СИМАКОВ Сергей Георгиевич1081497-081
  Ведущий инженер по эксплуатации   организации зданий и сооружений ХАЛИТОВ Аркадий Алексеевич6070571-070
  Инженер-энергетик СУВОРОВ Вячеслав Александрович1147497-147
  Столяр 6 разряда СОКОЛОВ Николай Леонидович1083497-083
Электромонтер по ремонту и обслуживанию 6 разряда ФЕДОРОВ Виктор Никонорович1210497-210

                                                      ООО "БРАВО"

   Администратор (столовая Резиденции Главы УР)  БЕРЕЗУН Ольга Константиновна
1564
1201

497-564 497-201

   Заведующая (столовая Дома Правительства УР)   ЕЛГЕШИНА Елена Федоровна1570 497-570
  Администратор (столовая Дома Правительства УР)
 
  ОВЧИННИКОВА Анжела Николаевна
 
1570

497-570


                  Государственное унитарное предприятие Удмуртской Республики
                                                    «ГОСТИНИЦА «ЮБИЛЕЙНАЯ»

  426008, г.Ижевск, ул.Пушкинская, 247-а                                                                  факс 42-42-57

  Директор
  МАЛЯВКИНА Татьяна Михайловна


43-34-47

  Заместитель
  



43-03-55

  Главный бухгалтер
  КРАСНОПЕРОВА Марина Николаевна



43-07-36

72-22-36

  Дежурный администратор


43-50-11

43-49-36


ГУ «АВТОБАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

 426011, г.Ижевск, ул.Майская, 38,   факс 72-31-82


  Директор  КАМАЛДИНОВ Роберт Станиславович

72-09-62

  Приемная  ПИТИРИМОВА Юлия Александровна

72-18-64

  Заместитель директора  КОПЫСОВ Сергей Алексеевич

72-12-42

  Главный бухгалтер  ПОТОРОЧИНА Танзиля Равильевна

72-09-92

  Старший диспетчер  ЗЛОБИНА Людмила Евгеньевна

72-07-55

72-07-74



ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
"СЛУЖБА ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
 

    426069, г.Ижевск, ул. Песочная, 17, факс 504-550


  Руководитель                  


   

50-45-46
 

  

 приемная 

50-45-50

  Исполняющий обязанности
  руководителя
  ВАХРУШЕВ
Анатолий Иванович

58-10-08

  Заместитель
  КОРОБЕЙНИКОВ
Андрей Анатольевич

58-14-58

  Главный бухгалтер  ЖВАКИНА
Ольга Александровна

50-31-99

  Начальник отдела кадровой и
правовой работы, охраны труда
  ШУБНИКОВА
Екатерина Викторовна

58-14-41
  Начальник отдела документационного
и информационного обеспечения
  КОЛЧАНОВА
Мария Аркадьевна
 

50-45-41

   Начальник группы
оперативно-дежурной службы
пункта управления ГО УР
 ЧЕРЫГОВ
Михаил Николаевич
 

 51-17-80



  Автономное учреждение «МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ 
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

    426033, г.Ижевск, ул.30 лет Победы, 2,  факс 60-00-17

  Директор 
 НОВГОРОДЦЕВ   Александр Николаевич
                                            

60-00-01

  Заместитель 
  СМЫШЛЯЕВ Константин Александрович

    600-044
  Заместитель  ГУМАРОВА Люзия Габдрахмановна

60-00-10

  Главный бухгалтер  ГАРИФУЛЛИНА Гулия Галантдиновна

60-00-09


Бюджетное учреждение здравоохранения
«КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЗ УР»

 426057, г.Ижевск, ул.Свободы, 228,  факс 78-50-41

  Главный врач  СУББОТИН Сергей Петрович
приемная
78-16-93
  Приемная  ДЕНИСЕНКО Ирина Петровна

78-16-93

  Заведующий поликлиническим отделением ПОЗДЕЕВА Елена Аркадьевна

78-37-43

  Заведующий терапевтическим отделением  КНЯЗЕВА Бэла Григорьевна

78-08-89

  Заведующий неврологическим отделением  АМИРАХОВА Лариса Шириновна

78-10-96

  Заведующий клинико-диагностической
  лабораторией
  ВАГАНОВА Надежда Петровна

51-32-57

  Заведующий отделением реабилитации и
  восстановительного лечения
  СМЫШЛЯЕВА Ольга Михайловна

78-28-06

  Заведующий отделением функциональной
  диагностики
  ТЮРИКОВА Елена Фирдинатовна

78-68-63

  Заместитель главного врача по экономическим
  вопросам
  САРБАЕВА Светлана Ивановна

78-54-66

  Заместитель главного врача по медицинской
  части
  СОЛОВЬЕВА Татьяна Валентиновна

78-54-66

  Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
  ФИЛИМОНОВА Марина Петровна78-10-85
  Заместитель главного врача по хозяйственным  
  вопросам
  ИЛЬИНА Юлия Олеговна

78-79-74

  Главная медсестра  ГАЛИМОВА Любовь Петровна

78-17-27

  Главный бухгалтер  РАЗЖИВИНА Наталья Александровна

78-66-18

  Приемный покой

78-10-63

  Регистратура

78-75-58


    ПРОЧИЕ СЛУЖБЫ ЗДАНИЯ РЕЗИДЕНЦИИ ГЛАВЫ Удмуртской Республики

  Пост
1199

497-199

  Командир отдельной роты  АНДРЕЕВ Олег Юрьевич2166

497-166

  Бюро пропусков  ГАЛЬЦИНА Людмила Васильевна1166 497-166
  Парикмахерская  ТОРОПОВА Анна Анатольевна1168

497-168

  Медицинский пункт  МУХАМЕТЗЯНОВА Райса Захитовна1169

497-169


ПРОЧИЕ СЛУЖБЫ ЗДАНИЯ Дома Правительства Удмуртской Республики

  Пост
 2025
1084
497-084
 
  Бюро пропусков

   ИОНОВА Фаина Васильевна
1230497-230
  Офицер фельдсвязи  Отдела Государственной фельдъегерской службы РФ в г.Ижевске
   ШЕЛЬПЯКОВ Константин Александрович1123497-123
  Почтовое отделение № 7
 
   НИКИТИНА Екатерина Владимировна


524-924
 
  Парикмахерская

 1229497-229
 
  Салон "Леди"

  ИВАНОВА Наталья Юрьевна1574497-574
 
  Медицинский пункт

  ПАНИНА Наталья Валерьевна1557497-557
 
  Буфет (4 этаж)

 
1215497-215
 
  Магазин

  РУССКИХ
  Татьяна Муллаяновна
1214 497-214