Версия для слабовидящих
Официальный сайт Главы Удмуртской Республики
и Правительства Удмуртской Республики
 
  • Сегодня:
  • Время:

Глава Удмуртской Республики, Правительство Удмуртской Республики, Администрация Главы и Правительства Удмуртской Республики

ГЛАВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

БРЕЧАЛОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ


426007, г.Ижевск, ул. Пушкинская, д. 214, факс (8-3412) 497-200,   e-mail:
gov@udmurt.ru
  Референт приемной        
 
  КАМАШЕВА Марина Вячеславна

            факс

1010 

1030

1039

 497-010   

497-030

497-039

  Приемная
  
  ХАБИРОВА Гульнара Ришатовна
  

факс

1010

1030

1039

497-010

497-030

497-039

  Референт приемной

  

  ВЕРШИНИНА Наталья Витальевна

факс

1010

1030

1039

497-010

497-030

497-039


                                                

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

СЕМЕНОВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ


  426007, г.Ижевск, ул. Пушкинская, 214, факс (8-3412) 497-051

  Референт приемной
   КУНГУРОВА Елена Валерьевна

 1011  1061

497-011 497-061

  Референт приемной 

1041

497-041

  Референт приемной                                                        

1011

497-011 

                       

РУКОВОДИТЕЛЬ АДМИНИСТРАЦИИ
ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 

  СМИРНОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ 

  Специалист 1 разряда

  БРЫЛОВА Анжелика Николаевна

факс
1057
1012
1032
497-057 497-012 497-032
  Референт приемной
 
  АНДОНИЙ Дарья Александровна
факс
1057
1012
1032
497-057
497-012
497-032
    

ЗАМЕСТИТЕЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Исполняющий обязанности Первого заместителя Председателя
    СВИНИН Александр Александрович

 

Приемная

 

 1042

497-042

Исполняющий обязанности заместителя Председателя
    СТРОКОВ Анатолий Иванович



Приемная

   ДЕРЮШЕВА Ольга Владимировна
                                                                              факс

1167
1494

497-167
497-494

Заместитель Председателя
 
   



 Референт приемной    ГАВРИЛОВА Ирина Владимировна
факс

1014
1034

497-014 497-034

 Исполняющая обязанности заместителя  Председателя    МУТАЛЕНКО Анастасия Александровна


 Референт приемной

  ЛАРИНА Татьяна Владимировна                                                                            факс  

1017
1578

497-017
497-578


                 ПОСТОЯННОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГЛАВЫ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
                                         ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 

127018, г.Москва, Октябрьский пер., 9, факс (8-495) 600-62-00                                                                                                                                                               postpredur@yandex.ru, info@pp-udmurt.ru
 Постоянный представитель Главы Удмуртской Республики  при Президенте Российской Федерации – заместитель  Председателя Правительства Удмуртской  Республики  ХОМИЧ Михаил Викторович

8-495


пр.600-62-05
доб. 1001

пр.8-985-368-37-94

  Приемная Главы Удмуртской Республики А.В.Бречалова в г.Москве
  ПОТЕХИНА Екатерина Федоровна

8-495

600-63-15

600-62-05 
доб. 1019

 Начальник Управления экономико-правовой работы - главный бухгалтер
 ПРОКИНА Елена Ростиславовна

8-495

600-61-51

600-62-05
доб. 1005

  Начальник Управления делопроизводства, кадрового и материально-технического обеспечения  КУДРИНА Елена Анатольевна8-495
600-62-00

600-62-05
доб. 1002
              

  АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РУКОВОДИТЕЛЬ АДМИНИСТРАЦИИ
ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

СМИРНОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ  

426007, г.Ижевск, ул.Пушкинская, 214, факс (8-3412) 497-032

  Специалист 1 разряда
   БРЫЛОВА Анжелика Николаевна
 
факс

1057
1012
1032

497-057
497-012
497-032

  Референт приемной   АНДОНИЙ Дарья Александровна

факс

1057
1012
1032

497-057
497-012
497-032


                                  ЗАМЕСТИТЕЛИ РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ
                                             И ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 Заместитель Руководителя Администрации -  начальник Государственно-правового
управления
  ПОДЖАРОВ Владислав Михайлович1043497-043
Приемная 
  КОРОЛЕВА Оксана Александровна  
факс
1184
1035
497-184
497-035
Заместитель Руководителя Администрации -   начальник Управления по внутренней
политике
  КОНДАКОВ Леонид Акимович
1156497-156
Приемная  ПУШКАРЕВА Алла Ивановна
факс

1157 1234

497-157 497-234

Заместитель Руководителя Администрации -  начальник Управления государственной
службы  и взаимодействия с органами местного самоуправления

  ЛЕЩИНСКИЙ Андрей Сергеевич
1045497-045
Приемная  НАЗАРЕНКО Ольга Васильевна
                                                                факс

  1067 1554

497-067 497-554

 Заместитель Руководителя Администрации -  начальник Управления информатизации и материально-технических ресурсов  КАЗАНЦЕВ Дмитрий Евгеньевич
1019497-019
  Приемная  ГОРЯЕВА Наталья Леонидовна
факс

1019
1129

497-019 497-129


 

СЕКРЕТАРИАТ ГЛАВЫ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Руководитель Секретариата

 ШУМИХИН Максим Александрович 

факс

1054
1085
1044

497-054
497-085
497-044
Заместитель руководителя Секретариата

 
1128
497-128
Помощник Главы Удмуртской Республики 





Помощник Главы Удмуртской Республики

  ЧЕРНОВ Александр Валерьевич1125497-125
Референт приемной

  КАМАШЕВА Марина Вячеславна

факс

1010
1030
1039

497-010 497-030 497-039

Приемная

  ХАБИРОВА Гульнара Ришатовна

факс

1010
1030
1039

497-010  497-030 497-039

Референт приемной
  ВЕРШИНИНА Наталья Витальевна
факc

1010
1030
1039

497-010  497-030 497-039

 

СОВЕТНИКИ ГЛАВЫ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ


  Советник

  СЕРЕБРЕННИКОВ Алексей Васильевич   

1249

497-249

  Советник по связям со средствами
  массовой информации

  НЕСТЕРЕНКО Николай Иванович               
1008497-008
 Советник

  КОСТОГЛАДОВ
  Константин Дмитриевич    

 1013497-013
 Советник  СУДАРИКОВА Наталья Алексеевна
 1049497-049
                                                                                        
СОВЕТ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

  Секретарь                           

ЯРОСЛАВЦЕВ
Александр Викторович

1154

497-154

  

  СЕКРЕТАРИАТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

СЕМЕНОВА ЯРОСЛАВА ВЛАДИМИРОВИЧА


Руководитель Секретариата Председателя  Правительства Удмуртской Республики   
1091

497-091

Помощник Председателя Правительства   Удмуртской Республики  ВАСИЛЬЦОВ Сергей Владимирович 
1078497-078
Помощник Председателя Правительства
Удмуртской Республики

          


1533
497-533
Референт приемной  КУНГУРОВА Елена Валерьевна

1011
1061

497-011 497-061

Референт приемной

 

факс

1041
1051

497-041 497-051



 
СЕКРЕТАРИАТ РУКОВОДИТЕЛЯ
  АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

СМИРНОВА СЕРГЕЯ ВИТАЛЬЕВИЧА

  Руководитель Секретариата  ВАХРИН Алексей Михайлович 1111

497-111

  Заместитель руководителя  
1087497-087

  Помощник

  СУНДУКОВА Евгения Александровна

1222

497-222

  Специалист 1 разряда

  БРЫЛОВА Анжелика Николаевна

  факс

 6099
1012
1032

571-099 497-012 497-032

  Референт приемной 
  АНДОНИЙ Дарья Александровна
факс
1057
1012
1032
497-057
497-012
497-032

СЕКРЕТАРИАТ  члена Президиума Правительства

Удмуртской Республики - МИНИСТРА ФИНАНСОВ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ЕВДОКИМОВА СТАНИСЛАВА ПЕТРОВИЧА 

 Помощник  МАСЛОВ Сергей Юрьевич 1060

497-060

                   

СЕКРЕТАРИАТ  ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

по вопросам промышленности, транспорта, экологии и топливно - энергетического комплекса     

  Руководитель Секретариата  ЯШПАЕВ Игорь Сергеевич
1076

497-076

  Заместитель руководителя Секретариата
  МАТОСОВА Ирма Амерановна
1211

497-211

Помощник  ЛИОКУМОВИЧ Андрей Леонидович 1108

497-108

Помощник  ЛАПИН Валерий Васильевич
1075

497-075

Помощник 
  СЕНОТОВ Евгений Николаевич

1069497-069
Референт приемной

  САНДАКОВА Анастасия Львовна   

 

1041

497-041


СЕКРЕТАРИАТ  ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

курирующего вопросы агропромышленного комплекса


  Руководитель Секретариата  ЛУКЬЯНЧИКОВ Сергей Григорьевич
1094

497-094

 Заместитель руководителя Секретариата
 ЖУРАВЛЕВА Галина Николаевна
1095

497-095

  Помощник

 ВОРОНЧИХИНА Наталья Леонидовна

               факс

    1092      1034

497-092 497-034

  Референт приемной  ГАВРИЛОВА Ирина Владимировна1014497-014

                                         

       СЕКРЕТАРИАТ

ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

СТРОКОВА АНАТОЛИЯ ИВАНОВИЧА


Руководитель   БАЛДЫКОВ Яков Валерьевич
1136
497-136
Помощник  ЗАГРЕБИНА Ирина Анатольевна
1533
497-533
Помощник  МАКАРОВА Инна Игоревна

 1158

497-158

Референт приемной  ДЕРЮШЕВА Ольга Владимировна
1167
497-167
                                   

СЕКРЕТАРИАТ 

ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

МУТАЛЕНКО АНАСТАСИИ АЛЕКСАНДРОВНЫ


 Руководитель Секретариата

   ЛАВРОВ Эдуард Святославович

1096

497-096

 Заместитель руководителя Секретариата
   КОЩЕЕВА Наталия Петровна
1099
497-099
 Помощник

    КРОХИНА Ирина Геннадьевна

1098

497-098

 Помощник

   ШИШКИНА Наталья Александровна

1138

497-138

 Помощник   АШИХМИН Сергей Александрович
6090571-090
 Референт приемной   ЛАРИНА Татьяна Владимировна
факс
1017
1578
497-017
497-578
                                                                                     

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРИ ГЛАВЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

  Уполномоченный при Главе Удмуртской Республики по правам ребенка
 
   АВДЕЕВА Ольга Леонидовна
 
6049571-049
  Специалист-эксперт
   ПУШКОВА Анна Леонидовна
6027
  571-027
             

ПРЕСС-СЛУЖБА ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

 Пресс-секретарь Главы Удмуртской Республики - руководитель Пресс-службы Главы и Правительства Удмуртской Республики ВОЛКОВА Екатерина Владимировна
факс
    1175     1239(3412)497-175 (3412)497-239
Заместитель руководителя Пресс-службы 
 ТИМИРЗЯНОВ Алексей Хабибзянович                                           
1367(3412)497-367
Заместитель руководителя Пресс-службы 
  ЛЕБЕДЕВ Иван Иванович
 
1173(3412)497-173
Заместитель руководителя Пресс-службы  КУЛИКОВА Светлана Викторовна     1174      1235(3412)497-174 (3412)497-235
 Консультант
  ЛЕВЫКИНА Инна Анатольевна
факс
1074
1508
(3412)497-074
(3412)497-508

                                                          Сектор обработки фото- и видеоматериалов

Начальник сектора 
  ПОЗДЕЕВ Андрей Векентьевич
 
1209497-209
Консультант  КАРИПОВ Эдуард Ильдустович
1190
497-190

        

                                                    ГОСУДАРСТВЕННО-ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Заместитель Руководителя Администрации -   начальник Государственно-правового
 управления
   ПОДЖАРОВ Владислав Михайлович1043497-043
Приемная
   КОРОЛЕВА Оксана Александровна
                                                                       
факс

1184
1035

497-184
497-035

Заместитель начальника Государственно- правового управления 
   ФИЛИППОВ Евгений Борисович

1212497-212

Отдел правовой и антикоррупционной экспертизы


Начальник отдела 
   ХОДЫРЕВА
Татьяна Владимировна

1594497-594
 Заместитель начальника отдела
   МУХАЧЕВА Анастасия Вячеславовна

 1104

497-104

Главный консультант 
   ПАЛЛАДИНА Варвара Вадимовна


1218497-218


 Отдел судебной практики


Начальник отдела 
 

1189497-189
Главный консультант 
 
  СОКОЛОВ Олег Владимирович


1159497-159
Главный консультант  
  УСТЕЛЕМОВА Екатерина Викторовна
( УКРАИНЦЕВА Юлия Леонидовна)

1093497-093


Отдел нормотворчества


Начальник отдела 
  СМИРНОВА Лариса Александровна

1219497-219
Главный консультант 
  КИРШИНА Наталия Анатольевна


1240497-240
  Консультант 
  КОРОЛЕВА Оксана Александровна
   факс
1184
1035
497-184
497-035


Отдел регистра муниципальных нормативных правовых актов

  Начальник отдела 
  ЗЕНИН Николай Владимирович

1063497-063
  Заместитель начальника отдела
 
  АКБОРИСОВА Ольга Викторовна


1488497-488
  Главный консультант 
  КАМИЛЕВА Лилия Шамильевна

1487497-487
  Главный консультант 
  УРЖУМОВА Анна Анатольевна
 
1062497-062
 

Отдел правового мониторинга

  Начальник отдела 
  УШАКОВ Роман Владимирович

1440497-440
  Главный консультант  
  ГЛАВАТСКИХ Роман Владимирович
1490497-490
 Главный консультант   КАПИНА Елена Викторовна

 1244

 

497-244


                                                                                  
                                                        УПРАВЛЕНИЕ ПО ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКЕ

Заместитель Руководителя Администрации – начальник Управления  КОНДАКОВ Леонид Акимович

1156

497-156

Приемная

  ПУШКАРЕВА Алла Ивановна

  факс

1157
1234

497-157 497-234

Заместитель начальника Управления  РУЛЬ Ирина Леонардовна

1202

497-202


                                               Отдел  анализа социально-экономических процессов                      
  Заместитель начальника Управления - начальник отдела
  СОЛОВЬЕВ Игорь Витальевич
факс
1046
1236
497-046 497-236
  Заместитель начальника отдела
  
  МАЛАШЕНКО Остап Борисович


1132
497-132
  Консультант
 
  ПЕТУХОВА Наталия Владимировна

1141
497-141
  Консультант  ТАКТАЕВА Наталья Михайловна1133497-133
                                                   
                                           Отдел по развитию институтов гражданского общества

  Начальник отдела  КРАЙНЯЯ Наталья Сергеевна
 (CАЛИХОВА Алсу Рашитовна)

1163

497-163

  Заместитель начальника отдела  ИЛЬИНСКИЙ Сергей Игоревич1112

497-112

      
  Консультант

  БРЫЛЯКОВА Снежана Владимировна
1206497-206
  Специалист 1 разряда  НАГОВИЦИНА Юлия Алексеевна
      
1162

497-162

  Консультант  
  ПУШКАРЕВА Алла Ивановна

1157497-157

                                   Отдел информационной политики

  Заместитель начальника Управления - начальник отдела   ПОТАПОВ Дмитрий Юрьевич

1585

497-585

  Заместитель начальника отдела    БЕССОНОВ Михаил  Сергеевич
1598497-598
  Консультант   ШУМИХИНА Татьяна   Владимировна1149497-149

                                 Сектор анализа общественно-политической информации

  Начальник сектора    ИЗМЕСТЬЕВА Екатерина Олеговна

1161

497-161

  Консультант   ХОДЫРЕВ Даниил Павлович 
(ЯКУБУ Александра Александровна)
                                                                      факс

1160
1146

497-160
497-146


                                       ОТДЕЛ ПИСЕМ И ПРИЕМА ГРАЖДАН


  Начальник отдела

   ЕФИМОВ Александр Викторович

1055

497-055

  Заместитель начальника отдела  ГАЛЬЦИНА Надежда Николаевна   

1439

497-439

  Консультант  ПАВЛОВА Анастасия Владимировна
1100

497-100

  Консультант  АЛИПА Елена Анатольевна

1207

497-207

  Консультант  КОСТЕНКОВА Лариса Андреевна1186497-186

                          Сектор анализа и контроля по обращениям граждан

  Начальник  КОНДРЮКОВА Ирина Федоровна
факс
 
1122
 
497-122
    
  Консультант
  КРЕКНИНА Ольга Петровна1145497-145

                         
                   УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
                                С ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

 Заместитель Руководителя Администрации –   начальник Управления  ЛЕЩИНСКИЙ Андрей Сергеевич

1045

497-045

Приемная   НАЗАРЕНКО Ольга Васильевна    
                                       
факс

1067 1554

497-067  497-554


                                      Отдел государственной  и муниципальной службы

Заместитель начальника Управления –   начальник отдела  ЛУКАШЕВ Владимир Николаевич

1068

497-068

  Заместитель начальника отдела  ЗОРИНА Ольга Михайловна

1080

497-080

  Консультант  РЫБАК Елена Владимировна

1551

497-551


                                        Сектор развития муниципальной службы 

   Начальник сектора
  КОСТЕНКОВ Сергей Юрьевич     
  (ЗЛОБИНА Елена Николаевна)

1366

497-366

   Консультант  МОСАЛОВА Нонна Эрнестовна

1064

497-064


                                         Отдел по работе с муниципальными образованиями 


  Заместитель начальника Управления - начальник отдела ЛЕКОМЦЕВА Вероника Анатольевна
факс

1484 1596

497-484
497-596

  Заместитель начальника отдела  ПЕТРОВ Андрей Дормидонович
 
1119497-119

                                       Сектор информационно-аналитического обеспечения

 Начальник сектора
   ДАНИЛОВА Анна Викторовна
  1072 497-072
  Консультант 
  ИВАНОВА Раиса Аркадьевна

факс

1120

1121
497-120

497-121

                                                                                     
                                            Сектор развития местного самоуправления

  Начальник сектора
 
  АРИСТОВ Константин Юрьевич  

1595497-595
  Консультант  

  ГАБДУЛЛИНА Юлия Альбертовна


6091571-091

  Консультант

 
  ХУЗЯТОВ Рушат Шайхелгилемович
 
6148
571-148
  Консультант 
  НАСИБОВА Валентина Васильевна
 
 
6086

571-086


                                                Отдел кадровой работы

  Заместитель начальника Управления –   начальник отдела

 ГЕРАСИМОВ Евгений Анатольевич

1089

497-089

  Заместитель начальника отдела
  ЧАЙНИКОВА Екатерина Михайловна1188

497-188

  Главный консультант  КОРОБЕЙНИКОВА Наталья Николаевна 1116

497-116

  Консультант
  НАЗАРЕНКО Ольга Васильевна
1067
497-067

                                                    Отдел наград
 
  Начальник отдела  ПОДЖАРОВА Елена Юрьевна

1115

497-115

  Заместитель начальника отдела
 
 
МАКСИМОВА Светлана Владимировна 

1113497-113
  Главный консультант  ИВАНЦОВА Татьяна Леонидовна 1114

497-114

                                                                                                    

    УПРАВЛЕНИЕ  ОРГАНИЗАЦИОННО-КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ И ПРОТОКОЛА

  Начальник Управления  МИХАЙЛОВ Вячеслав Петрович

1047

497-047


                                                              Организационный отдел

  Заместитель начальника Управления - начальник отдела  МАЛЬЦЕВА Ирина Николаевна1181497-181
  Консультант     
  БОРОДЕНКО Анна Юрьевна

1182497-182

                                Сектор оперативного и перспективного планирования

  Начальник сектора 
  СУКОВ Александр Евгеньевич

1178497-178

                                    Контрольный отдел

  Заместитель начальника Управления –
  начальник отдела
  КОРОБЕЙНИКОВ Сергей Николаевич 1137

497-137

  Консультант   ПУШИНА Галина Дмитриевна 1192

497-192


                                   Сектор контроля нормативно-распорядительных актов

 Начальник сектора  БУЛАТОВ Марат Владимирович 1073

497-073

 Консультант  КАРАЕВ Алексей Николаевич 1179

497-179


                                     Отдел протокола

  Начальник отдела
 
  МАННАНОВА Гульнара Рашидовна
6084
 
факс

57-10-84

57-10-83

  Консультант  ФИЛИППЕНКО Анатолий Викторович6083

57-10-83

                                                                                         
                                       УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА

  Начальник Управления
  
  НУРГАЛЕЕВ Ильфат Раисович
 
1048
497-048
 
  Заместитель начальника Управления

  ШЕЛАНОВ Андрей Андреевич1110497-110

                                  Отдел по работе с нормативными документами

  Начальник отдела  
  ГАРАПОВА Юлия Михайловна
1194

497-194

  Заместитель начальника отдела  
  КАСИМОВА Гузель Хазиахматовна
1139

497-139

  Консультант  ВОЛКОВА Татьяна Геннадьевна
1180

497-180

  Консультант  ГРИГОРЬЕВА Елена Евгеньевна
1165

497-165

  Консультант  ВОЛКОВА Ольга Валентиновна 1183

497-183

  Консультант
  
  СМИРНОВ Дмитрий Юрьевич
 
1148
497-148

                                  Отдел по работе со служебной корреспонденцией

  Начальник отдела
  АБАШЕВА Татьяна Владимировна
1142

497-142

  Заместитель начальника отдела
  КОРЕПАНОВА Надежда Леонидовна
1187
497-187
  Консультант  БОБЫЛЕВА Марина Сергеевна
6137
факс
571-137
497-200
  Консультант   БИКМУХАМЕТОВА Гульчачак    Болтабаевна
1196
497-196

                                     Сектор электронного документооборота

  Начальник сектора  ЧУГУЕВСКАЯ Татьяна Викторовна
1140

497-140

  Консультант  ЕЛЕЗОВА Марина Ивановна
1195

497-195

  Консультант
 
  ВОЗИСОВА Светлана Владимировна


1242497-242
  Консультант

  ШИШКИНА Алёна Валерьевна
  (ЖЕЛЕЗНЯКОВА
  Алена Александровна)

1185
497-185

                                    Сектор комплектования и хранения архивного фонда

  Начальник сектора

  ВЗДУЛЕВА Татьяна Владимировна

архив

1052
2052

497-052

  Старший  специалист  1 разряда  ХАБИРОВА Гульнара Ришатовна1010
1030
497-010
497-030
  Консультант  РУССКИХ Галина Кузьминична1066497-066

                                        УПРАВЛЕНИЕ УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

Начальник Управления   ФОМИНОВА Марина Николаевна
                                                                            факс
1056
1563
497-056
497-563
  Заместитель начальника Управления  УРСЕГОВА Каусария Гаптенуровна
                                                                            факс
1086
1587
497-086
497-587

                                      Отдел планирования и отчетов

  Начальник отдела  
   МАЙШЕВА Наталья Петровна
1198

497-198

 Начальник сектора планирования
   БАГИШАЕВА Анжелика Валерьевна2198

497-198

  Главный консультант сектора планирования
  СТАНКЕВИЧ Анна Сергеевна
1225497-225

                  Отдел персонифицированного учета оплаты труда и социальных фондов

  Начальник отдела   ГРИГОРЬЕВА Ольга Владимировна1228

497-228

  Консультант   ПОЛУЭКТОВА Ольга Александровна
2117

497-117


                        Сектор расчетов с поставщиками и учету материальных ценностей

  Начальник сектора  ГАЙФУЛЛИНА Лейсан Куттусовна 1346 497-346
  Консультант  КУЗЬМИНЫХ Ольга Владимировна
1117

497-117


                          УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ                    

  Начальник Управления 
  ПОЛОВ Рашит Игоревич


6085571-085
               
Отдел контроля за соблюдением антикоррупционного законодательства, 
нормативного правового обеспечения антикоррупционной деятельности

 
  Заместитель начальника Управления
-  начальник отдела 

 ОЛЮНИН Андрей Аркадьевич            

   6089  

571-089 

 
  Консультант

 
6087571-087
 Консультант КАСИМОВ Александр Валиуллович
 

6140

 571-140


Сектор информационно-аналитического обеспечения, антикоррупционного просвещения
и обеспечении деятельности консультативных органов

 
  Начальник сектора                                

  МИКРЮКОВА Марина Николаевна     

   6088  

   571-088  

 
  Консультант

 КУЗНЕЦОВА Татьяна Александровна
6110571-110




         ОТДЕЛ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ


  Начальник отдела
  КУЗНЕЦОВ Олег Иванович

1018

497-018

  Консультант
  МЕРКУШЕВА Ольга Сергеевна

1593

497-593




            ОТДЕЛ СПЕЦИАЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ СВЯЗИ И РЕЖИМА СЕКРЕТНОСТИ

  Начальник отдела
  ДАРОВИН Юрий Яковлевич
факс
1203
2203

497-203 497-203

 Заместитель начальника отдела
  ПАСТУХОВ Олег Васильевич
   1152
  497-152

                                               Сектор режима секретности

  Начальник сектора
   ФЕДОРОВА Юлия Викторовна 1070

497-070

 Консультант
   ЛЕКОНЦЕВА Наталья Валерьевна
1205

497-205


                                                                    
                                              ОТДЕЛ МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ
                 
  Начальник отдела 
  КЕДРУК Андрей Васильевич
1053

497-053

  Заместитель начальника отдела 
 СУЛЬДЯЕВ Константин Васильевич
1224

497-224

  Главный консультант ГЕРАСИМОВ Владимир                                                 Вячеславович                                                                 
1071

497-071


       УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАТИЗАЦИИ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ

  Заместитель Руководителя Администрации –   начальник Управления  КАЗАНЦЕВ Дмитрий Евгеньевич

1019

497-019

  Приемная  ГОРЯЕВА Наталья Леонидовна 1019
1129

497-019
497-129


                         Отдел материально-технических ресурсов


  Заместитель начальника Управления –   начальник отдела  АФАНАСЬЕВ Михаил Олегович 1483

497-483


                          Сектор осуществления закупок для государственных нужд
  Начальник сектора  КОВЫЧЕВ Александр Геннадьевич 1109

497-109

  Специалист-эксперт  АНДРЕЕВ Максим Анатольевич 1090

497-090


                           Отдел информатизации и телекоммуникаций

 Заместитель начальника Управления –   начальник отдела

  ХАЙДАРОВ Александр Владимирович

факс

1101

1232

497-101

497-232

 Заместитель начальника отдела  ЧЕРНОГУЗОВА Ольга Юрьевна1102

497-102

 Главный консультант  КРАВЦОВА Елена Алексеевна1197

497-197

 Главный консультант  ЕВСЮТИНА Татьяна Викторовна1247

497-247


                                  Сектор компьютерного и телекоммуникационного обеспечения

  Начальник сектора  ПРЕСНЯКОВ Александр Сергеевич
6105

571-105

  Консультант  МЕРЗЛЯКОВ Алексей Георгиевич
1107

497-107

  Консультант  КУЗНЕЦОВА Светлана Васильевна
1106

497-106

  Консультант  ИСЛАМОВ Рамиль Наилевич
1248

497-1248


                                   Сектор информационных и интернет-технологий


  Начальник сектора  ХОТЕЕВ Павел Геральдович 6103

571-103

  Консультант  СИТДИКОВ Александр Михайлович1223

497-223


                                  Вспомогательный отдел

  Начальник отдела ИСЛЕНТЬЕВ Андрей Александрович
1009

497-009

 Менеджер 2 категории
  ГОРЯЕВА Наталья Леонидовна

 1019

497-019

  Инженер по организации  эксплуатации и ремонту зданий и сооружений

  ХОХЛОВА Елена Юрьевна

склад

1082

2082

497-082


  Инженер по материально- техническому снабжению  ШИРМАНОВА
   Марина Александровна
1088

497-088

  Экономист
  МЕРЗЛЯКОВА Лилия Тимергаясовна
1164

497-164


      УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

  Начальник Управления  БОРЗЕНКОВ Сергей Семенович1153

497-153


УПРАВЛЕНИЕ СЛУЖБЫ  ОХРАНЫ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
 
  Дежурный
 1126497-126

            
АУ Удмуртской Республики «КУЛЬТУРНО-АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОМПЛЕКС»

  Директор 

514-202

  Главный бухгалтер
 
  ПУЗАНОВА Елена Борисовна
 

514-261

  Начальник службы (кадры)

  ШАМСУЛОВА Ольга Владимировна

   514-531
  Начальник службы эксплуатации и ремонта зданий СИМАКОВ Сергей Георгиевич1081497-081
  Инженер по эксплуатации   организации зданий и сооружений ЧИРКОВА Наталья Юрьевна

571-081
  Энергетик СУВОРОВ Вячеслав Александрович1147497-147
  Столяр 6 разряда СОКОЛОВ Николай Леонидович1083497-083
Слесарь-электрик по ремонту электрооборудованию ФЕДОРОВ Виктор Никонорович1210497-210

                                                      ООО "БРАВО"

   Администратор (столовая Резиденции Главы УР)  БЕРЕЗУН Ольга Константиновна
1564
1201

497-564 497-201

   Заведующая (столовая Дома Правительства УР)   КОРАБЛЕВА Ольга Львовна
1570 497-570
  Администратор (столовая Дома Правительства УР)
 
 
 
1570

497-570


                  Государственное унитарное предприятие Удмуртской Республики
                                                    «ГОСТИНИЦА «ЮБИЛЕЙНАЯ»

  426008, г.Ижевск, ул.Пушкинская, 247-а                                                                  факс 42-06-08

  Директор
  МАЛЯВКИНА Татьяна Михайловна


43-34-47

  Заместитель
  



43-03-55

  Главный бухгалтер
  КРАСНОПЕРОВА Марина Николаевна



43-07-36

72-22-36

  Дежурный администратор


43-50-11

43-49-36


ГУ «АВТОБАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

 426011, г.Ижевск, ул.Майская, 38,   факс 72-31-82


  Директор  КАМАЛДИНОВ Роберт Станиславович

72-09-62

  Приемная  ПИТИРИМОВА Юлия Александровна

72-18-64

  Заместитель директора  КОПЫСОВ Сергей Алексеевич

72-12-42

  Главный бухгалтер  ПОТОРОЧИНА Танзиля Равильевна

72-09-92

  Старший диспетчер  ЗЛОБИНА Людмила Евгеньевна

72-07-55

72-07-74



ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
"СЛУЖБА ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
 

    426069, г.Ижевск, ул. Песочная, 17, факс 504-550


  Руководитель ЛЕВИЦКИЙ
Андрей Васильевич                  


   

50-45-46
 

  

 приемная 

50-45-50

  Исполняющий обязанности
  руководителя
  ВАХРУШЕВ
Анатолий Иванович

58-10-08

  Заместитель
  КОРОБЕЙНИКОВ
Андрей Анатольевич

58-14-58

  Главный бухгалтер  ЖВАКИНА
Ольга Александровна

50-31-99

  Начальник отдела кадровой и
правовой работы, охраны труда
  ШУБНИКОВА
Екатерина Викторовна

58-14-41
  Начальник отдела документационного
и информационного обеспечения
  КОЛЧАНОВА
Мария Аркадьевна
 

50-45-41

   Начальник группы
оперативно-дежурной службы
пункта управления ГО УР
 ЧЕРЫГОВ
Михаил Николаевич
 

 51-17-80



  Автономное учреждение «МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ 
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

    426033, г.Ижевск, ул.30 лет Победы, 2,  факс 60-00-17

  Директор 
 НЕЛЮБИН Андрей Юрьевич
                                            

60-00-01

  Заместитель 
  СМЫШЛЯЕВ Константин Александрович

    600-044
  Заместитель ТОМЧИШИНА Татьяна Валерьевна

60-00-10

  Главный бухгалтер ФЕФИЛОВА Валентина Михайловна

60-00-09


Бюджетное учреждение здравоохранения
«КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЗ УР»

 426057, г.Ижевск, ул.Свободы, 228,  факс 78-50-41

  Главный врач  СУББОТИН Сергей Петрович
приемная
78-16-93
  Приемная

78-16-93

  Заведующая поликлиническим отделением ПОЗДЕЕВА Елена Аркадьевна

78-37-43

  Заведующая терапевтическим отделением поликлиники
  КНЯЗЕВА Бэла Григорьевна

78-10-85

 Заведующая терапевтическим отделением стационара
  РОМАНОВА Татьяна Петровна

78-08-89

  Заведующая неврологическим отделением  АМИРАХОВА Лариса Шириновна

78-10-96

  Заведующая клинико-диагностической
  лабораторией
  ВАГАНОВА Надежда Петровна

51-32-57

  Заведующая отделением реабилитации и
  восстановительного лечения
  СМЫШЛЯЕВА Ольга Михайловна

78-28-06

  Заведующая лечебно-диагностической лабораторией
  ТЮРИКОВА Елена Фирдинатовна

78-68-63

  Заместитель главного врача по экономическим
  вопросам
  САРБАЕВА Светлана Ивановна

78-54-66

  Заместитель главного врача по медицинской
  части
  СОЛОВЬЕВА Татьяна Валентиновна

78-54-66

  Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
  ФИЛИМОНОВА Марина Петровна
78-10-85
  Заместитель главного врача по хозяйственным  
  вопросам
  МАШКОВЦЕВ Владимир Федорович

78-79-74

  Главная медсестра  ГАЛИМОВА Любовь Петровна

78-17-27

  Главный бухгалтер  ФИЛИППОВЫХ Альбина Михайловна

78-66-18

  Приемный покой

78-10-63

  Регистратура

78-75-58


    ПРОЧИЕ СЛУЖБЫ ЗДАНИЯ РЕЗИДЕНЦИИ ГЛАВЫ Удмуртской Республики

  Пост
1199

497-199

  Командир отдельной роты  АНДРЕЕВ Олег Юрьевич2166

497-166

  Бюро пропусков  ГАЛЬЦИНА Людмила Васильевна1166 497-166
  Парикмахерская  ТОРОПОВА Анна Анатольевна1168

497-168

  Медицинский пункт  МУХАМЕТЗЯНОВА Райса Захитовна1169

497-169


ПРОЧИЕ СЛУЖБЫ ЗДАНИЯ Дома Правительства Удмуртской Республики

  Пост
 2025
1084
497-084
 
  Бюро пропусков

   ИОНОВА Фаина Васильевна
1230497-230
  Офицер фельдсвязи  Отдела Государственной фельдъегерской службы РФ в г.Ижевске
   ШЕЛЬПЯКОВ Константин Александрович1123497-123
  Почтовое отделение № 7
 
   НИКИТИНА Екатерина Владимировна


524-924
 
  Парикмахерская

 1229497-229
 
  Салон "Леди"

  ИВАНОВА Наталья Юрьевна1574497-574
 
  Медицинский пункт

  ПАНИНА Наталья Валерьевна1557497-557
 
  Буфет (4 этаж)

 
1215497-215
 
  Магазин

  РУССКИХ
  Татьяна Муллаяновна
1214 497-214