Версия для слабовидящих
Официальный сайт Главы Удмуртской Республики
и Правительства Удмуртской Республики
 
  • Сегодня:
  • Время:

Основные мероприятия, проводимые в Удмуртской Республике с 12 по 18 августа 2019 года

Дата

Основные мероприятия

Организатор

12-16

Республиканские выездные обучающие семинары с мировыми судьями и сотрудниками судебных участков городов и районов Удмуртской Республики

Управление по обеспечению деятельности мировых судей УР при Правительстве УР

12-17

Республиканская профильная смена «Тулкым» (Молодёжный лагерь «Ёлочка», в 11-00 час.)

Миннац УР

13

День бесплатной юридической помощи для жителей Кизнерского района (Администрация Кизнерского района, каб. 2, в 11-00 час.)

Управление по обеспечению деятельности мировых судей УР при Правительстве УР

13-14

Визит в Удмуртскую Республику председателя государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ» Шувалова И.И. по вопросам реализации совместных инвестиционных проектов

Первый заместитель Председателя Правительства УР

Свинин А.А.

13-18

Чемпионат России по шахматам среди мужчин и женщин (Дом Дружбы народов, в 15-00 час.)

Минспорт УР

15

Финал детского фестиваля-конкурса «Выжы-выжы-выжыкыл» («В гостях у сказки») (Дом Дружбы народов, в 9-00 час.)

Миннац УР

15-16

Республиканское совещание с главами муниципальных образований районов, начальниками управлений сельского хозяйства, главными зоотехниками райсельхозуправлений по вопросам производства молока и движению животных за июль 2019 года (Минсельхозпрод УР, зал заседаний, в 13-00 час.)

Минсельхозпрод УР

16

«Теплоход здоровья» - медицинская еженедельная акция: консультации узких специалистов и оказание диагностических услуг участникам водной прогулки по акватории Ижевского пруда (Пристань г. Ижевска, в 9-00 час.)

Минздрав УР

16-17

Республиканский слёт работников образования, посвящённый 100-летию профсоюзной организации (Воткинский район, д. Болгуры, в 13-00 час.)

Удмуртская республиканская организация Профсоюза работников народного образования и науки, Минобразования УР

16-17




16


17

IV Международный фестиваль деревенской культуры «Гуртfest» и Конкурс молодых исполнителей вокального, танцевального и инструментального искусства «Музыка в стиле ЭТНО»:

- Сарапульский район, с. Сигаево, Республиканский культурный центр «Спектр», в 18-00 час.;

- Архитектурно-этнографический музей-заповедник «Лудорвай», в 12-00 час.

Минкультуры УР

17

Фестиваль удмуртской культуры «Гербер» (г. Москва, парк «Красная пресня», в 10-00 час.)

Миннац УР

17

Республиканский фестиваль «Певец земли удмуртской», посвящённый 90-летнему юбилею композитора Г.М. Корепанова-Камского (с. Дебесы, парк «Чупчипал», в 13-00 час.)

Минкультуры УР

17

Республиканский конкурс этнической женской красы «Тылотолэзь» (Огненная луна) (Историко-культурный парк «ДондыДор», в 17-00 час.)

Минкультуры УР

17-26

Межрегиональная лагерная смена для одарённых и творческих детей «Шундыкар» («Город Солнца») (Молодёжный лагерь «Ёлочка», в 20-00 час.)

Миннац УР

18

Открытие Республиканской профильной смены «Мы - россияне!», посвящённой Дню солидарности в борьбе с терроризмом (ЛОК «Дзержинец», в 10-00 час.)

Миннац УР

18

Республиканский праздник «Три Спаса» (Юкаменский район, д. Тылыс, в 11-00 час.)

Минкультуры УР

18

Чемпионат России по шахматам среди мужчин и женщин. Блиц-игры гроссмейстеров с детьми и любителями (Дом Дружбы народов, в 14 час. 30 мин.)

Минспорт УР

Возврат к списку