Версия для слабовидящих
Официальный сайт Главы Удмуртской Республики
и Правительства Удмуртской Республики
 
  • Сегодня:
  • Время:

Информация о местах формирования колонн Всероссийской акции «Бессмертный полк» в населенных пунктах Удмуртии 9 мая 2019 года

Населенный пункт

Информация

1.

г. Ижевск

Начало движения: 11.00 – 12.00

Формирование колонны с 10.00. Построение между Доской почета Удмуртской Республики и Городской клинической больницей №2

Маршрут: ул. Бородина, Центральная площадь г. Ижевска, ул. Пушкинская, площадь у Администрации г. Ижевска

2.

г. Воткинск

Начало движения: 10.00 часов

Сбор на центральной площади города, колонны (завод, ветераны, молодежь) к площади двигаются с разных улиц

3.

г. Глазов

Начало движения: 10.00 часов

Маршрут: от Ледового дворца «Прогресс» до площади Свободы

4.

г. Можга

Начало движения: 10.30-11.00 часов

Построение в 10.00 часов

Маршрут: ул. Наговицына-ул. Можгинская-Мемориал памяти павшим воинам

5.

г. Сарапул

Начало движения: 10.15 часов

Сбор участников шествия с 9.30 часов (Гоголевский бульвар у ДК радиозавода (ул. Гоголя, 30А);

Маршрут: по ул. Советская до Красной площади.

6.

Алнашский

Начало движения: 10.45 часов

Маршрут: стадион - ул.Пушкинская – ул.Комсомольская – ул.Центральная

7.

Балезинский

Начало движения: 11.00 часов

Маршрут: Центральные улицы п.Балезино

8.

Вавожский

с. Вавож

Начало движения: 9.45 часов

Маршрут: От РДК до памятника неизвестному солдату

9.

Воткинский

МО «Нововолковское»

п. Новый

Начало движения: 9.30 часов

Маршрут: по ул.Строителей

МО «Светлянское»

д. Кудрино

Начало движения: 10.00 часов

Маршрут: Старт со всех улиц (Молодежная, Колхозная, Юбилейная, Октябрьская, Гагарина, Полевая)

д.Черная

Начало движения: 10.30 часов

Маршрут: ул. Молодежная, ул. Заречная, ул.Колхозная

с.Светлое

Начало движения: 9.30 часов

Маршрут: ул. Первомайская, пер.Полевой, ул.Октябоьская,

МО «Кварсинское» д. Кварса

Начало движения: 12.00 часов

Маршрут: ул. Советская от дома №12 до №31

д. Двигатель –

Начало движения: 13.20 часов

Маршрут: ул. Коммунаров,д2

д. Фотены

Начало движения: 16.00часов

Маршрут: ул. Клубная

МО «Гавриловское»

д.Гавриловка

Начало движения: 8.00часов

Маршрут: ул. Набережная - 70 лет Дружбы

Д .Беркуты

Начало движения: 09.30часов

Маршрут: ул. Юбилейная

МО «Болгуринское»

д. В. Позимь

Начало движения: 09.30часов

Маршрут: ул. Школьная - Октябрьская

д.Болгуры

Начало движения: 10.00 часов

Маршрут: ул. Школьная - Молодежная

МО «Перевозинское»

с. Перевозное

Начало движения: 09.30 часов

Маршрут: ул. Советская

МО «Камское»

с.Камское

Начало движения: 09.30 часов

Маршрут: ул. Центральная, Комсомольская

МО «Большекиварское»

д. Б.Кивара

Начало движения: 10.45 часов

Маршрут: ул. Новая - Комсомольская площадь

с.Пихтовка –

Начало движения: 11.45 часов

Маршрут: ул. Центральная

с. Кельчино

Начало движения: 11.00 часов

Маршрут: ул. Школьная

МО «Кукуевское»

д.Кукуи

Начало движения: 09.30 часов

Маршрут: ул. Школьная - ул. Советская

МО «Верхнеталицкое»

д.В.Талица

Начало движения: 09.00 часов

Маршрут: ул. Центральная-Зеленая-Новая

Черновский л/у  

Начало движения: 10.00 часов

Маршрут: ул. Школьная-Октябрьская

МО «Июльское»

с.Июльское

Начало движения: 10.30 часов

Маршрут: ул. Советская, ул. Молодежная, ул. Центральная

МО «Первомайское»

с. Первомайское

Начало движения: 10.00

Маршрут: ул. Азина, ул. Гагарина,

10.

Глазовский

Начало движения: 10.00 часов

с. Октябрьский (центр)

11.

Граховский

Начало движения: 10.30 часов

Маршрут: Ачинцева – Колпакова – Береговая – Советская

12.

Дебесский

с. Дебесы

Начало движения: 9.30 часов

Маршрут: От школы до центра

13.

Завьяловский

с. Завьялово

Начало движения: 10.00 часов

Маршрут: по ул. Калинина (от здания Управления образования) к Центральной площади

14.

Игринский

Начало движения: 10-00 часов

Маршрут: ДК и С «Нефтяник» - ул. Труда – ул. Советская – Вечный огонь

15.

Камбарский

г. Камбарка

Начало движения: 10.30 часов

с 9.00 колонна формируется у музея (ул. Ленина, 54), идет до Центральной площади

16.

Каракулинский

с. Каракулино,

Начало движения: 9.00 часов

Колонна формируется с 8.30 у маг. Магнит

Маршрут: по ул. Каманина к Мемориалу памяти

17.

Кезский

пос. Кез

Начало движения: 9:30 часов

Маршрут: от военкомата (ул. Ленина) к мемориалу памяти

18.

Кизнерский

Начало движения: 10.00 часов

Маршрут: ул. Карла-Маркса – Кизнерская - Советская - Красная.

19.

Киясовский

с. Киясово,

Начало движения: 9.30 часов

Маршрут: ул. Советская

20.

Красногорский

Начало движения: 10.30 часов

Маршрут: по ул. Ленина

21.

Малопургинский

Село Малая Пурга

Начало движения: 10.30, по окончании митинга,

Маршрут: шествие от Вечного огня с улицы Советской по улице Кирова на площадь Победы

22.

Можгинский

Сельские поселения МО «Можгинский район»

Начало движения: 10.00 в населенных пунктах района

23.

Сарапульский

с. Сигаево

Начало движения: с 09.05 до 10-00

Маршрут: ул. Лермонтова

Сельские поселения МО «Сарапульский район» - мероприятия пройдут в 9.05 во всех поселениях (кроме МО «Октябрьское и «Северное»)

24.

Селтинский

с. Селты,

Начало движения: 10.45

Маршрут: ул. Ленина, д.30 (от памятника неизвестному солдату) до

ул. Юбилейная, д.1 (центральная площадь)

25.

Сюмсинский

МО «Сюмсинское», с. Сюмси

Начало движения: 10.45

Маршрут: рыночная площадь ул.Орловская – памятник ул.Советская

МО «Гуринское», с. Гура,

Начало движения: 11.00

Маршрут: МКОУ «Гуринская ООШ» ул.Школьная – памятник ул.Центральная

МО «Гуртлудское»

д.Гуртлуд

Начало движения: 11.00

Маршрут: МКОУ «Гуртлудская ООШ» ул. Молодежная – памятник ул.Первомайская

МО «Орловкокое», с. Орловское

Начало движения: 12.00

Маршрут: МКОУ «Орловская ООШ» ул. Ленина – памятник ул.Ленина

МО «Васькинское» д. Васькино

Начало движения: 11.00

ст. Пижил

МО «Дмитрошурское» , д. Дмитрошур

Начало движения: 10.00

Маршрут: МКОУ «Дмитрошурская СОШ» ул.Клубная

МО «Кильмезское», с. Кильмезь

Начало движения: 10.00

Маршрут: МБОУ Кильмезская СОШ ул.Ломоносова – памятник ул.Ленина

МО «Муки-Каксинское», с. Муки-Какси,

Начало движения: 9.00

Маршрут: МКОУ «Муки-Каксинская ООШ» - памятник ул.Колхозная

26.

Увинский

пос. Ува

Начало движения: 10.00

Маршрут: От центральной площади до сквера победы

27.

Шарканский

с. Шаркан.

Начало движения: 9.45

Маршрут: от Стадиона – ул. Советская - ул. Ленина – центральная площадь.

28.

Юкаменский

Начало движения: 10.00

Маршрут: ул. Первомайская - ул. Советская - ул. Вежеевская, встреча на Центральной площади на митинге

29.

Якшур-Бодьинский

с. Якшур-Бодья

Начало движения: 10.45

Маршрут: Площадь Славы– стадион села

30.

Ярский

п. Яр

Начало движения: 10.30

Маршрут: по ул. Советская от здания Администрации до памятника воинам-освободителям

Возврат к списку