Версия для слабовидящих
Официальный сайт Главы Удмуртской Республики
и Правительства Удмуртской Республики
 
  • Сегодня:
  • Время:

Основные мероприятия, проводимые в Удмуртской Республике с 1 по 14 января 2018 года

Дата 

Основные мероприятия 

Организатор 

2-6
2

Лагерная смена «Вамыш» для лидеров удмуртской молодёжи (ЛОК «Дзержинец»)
- начало смены в 19-00 час. 

Миннац УР

2-7

День семейного отдыха: мастер-класс «Оч. умелые ручки», игра-викторина «Путеводная стрела», «Квест по истории милиции» (Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия им. М.Т. Калашникова, в 12-00 час.) 

Минкультуры и туризма УР

2-14

3

Первенство Приволжского федерального округа среди ветеранов по шахматам, быстрым шахматам и блицу (Муниципальный шахматный клуб г. Ижевска)
- открытие в 15-00 час. 

Минспорт УР

3-7

Новогодние интерактивные представления для детей и взрослых «В поисках волшебного сундучка» и «Рождественская сказка» для детей (Музей-заповедник «Лудорвай») 

Минкультуры и туризма УР

3–8

Фестиваль «Рождественские вечера в филармонии» (Удмуртская государственная филармония, в 19-00 час.) 

Минкультуры и туризма УР

4-5
4

Республиканский семейно-рождественский турнир по дартсу (г. Ижевск, СОШ №74)
 - открытие в 10-00 час. 

Минспорт УР

5

Чемпионат и Кубок Удмуртской Республики по трековым гонкам (Ижевский ипподром, в 11 час. 30 мин.) 

Минспорт УР

5

Театрализованные экскурсии для детей из социальных учреждений и многодетных семей «Рождество да Святки» (Национальный музей УР им. К. Герда, в 11-00, 12-00, 13-00 час.) 

Минкультуры и туризма УР

5-8

4-й этап Кубка России, Всероссийские соревнования по биатлону (Республиканский стрелково-спортивный комплекс им. А.М. Демидова, в 11-00 час.) 

Минспорт УР

5-12

Чемпионат России, Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия (Легкоатлетический манеж Комплексной специализированной спортивной школы олимпийского резерва, в 14-00 час.) 

Минспорт УР

6

Фестиваль «Играй и пой, удмуртская гармонь!» (Удмуртская государственная филармония, в 17-00 час.) 

Минкультуры и туризма УР

6-8

Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по лыжным гонкам, 1-й тур, свободный стиль, спринт-классика (Спортивно-оздоровительный комплекс им. Г.А. Кулаковой, старт в 11-00 час.) 

Минспорт УР

7

Праздник «Рождество» (Музей-заповедник «Лудорвай», в 11-00 час.) 

Минкультуры и туризма УР

7

Марийский национальный фольклорный праздник «Шорыкйол» (Каракулинский район, д. Ныргында, ДК, в 19-00 час.) 

Миннац УР

8, 10, 12, 14
8, 14
10, 12

Чемпионат Высшей хоккейной лиги – Всероссийские соревнования по хоккею с шайбой (ЛД «Ижсталь»)
- начало в 17-00 час.,
- начало в 18-30 час. 

Минспорт УР

8-13

Открытый турнир Удмуртской Республики по теннису «Ижевская зима - 2017» (г. Ижевск, ул. Советская, д.33-А, корты КСК «Зенит», в 9-00 час.) 

Минспорт УР

8-14

Полуфинальный этап Первенства России по баскетболу среди команд юношей 2004 г.р. (г. Можга, ФОК Можгинского линейного производственного управления магистральных газопроводов, в 11-00 час.) 

Минспорт УР

10-12


10

Спартакиада «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников образовательных организаций высшего образования Удмуртской Республики (с. Сигаево, Сарапульский политехнический колледж)
- открытие в 13 час. 30 мин. 

Минспорт УР

11-12

1-й этап Первенства Удмуртской Республики по биатлону, отбор к Зимней Спартакиаде учащихся России (Республиканский стрелково-спортивный комплекс им. А.М. Демидова, в 11-00 час.) 

Минспорт УР

12

Выставка из Пермского археологического музея  (Музей «Иднакар», в 15-00 час.) 

Минкультуры и туризма УР

12

Мероприятие «Вакытъёслэнодӥг кадь гуръёссы» («Общие мотивы времён») к 120-летию со дня рождения Кузебая Герда (Музей-квартира Г.Д. Красильникова, литературный филиал Национального музея имени К. Герда, в 18-00 час.) 

Минкультуры и туризма УР

12-14

Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по лыжным гонкам, 2-й тур, скиатлон, эстафеты (Спортивно-оздоровительный комплекс им. Г.А. Кулаковой, старт в 11-00 час.) 

Минспорт УР

13

Концерт триумфатора конкурса им. П.И. Чайковского Дмитрия Маслеева (Удмуртская государственная филармония, в 19-00 час.) 

Минкультуры и туризма УР

13

Праздник «Вожодыр/Святки» - время ряженья и гадания (Музей-заповедник «Лудорвай», в 12-00 час.) 

Минкультуры и туризма УР

13

Театрализованное представление, посвященное празднованию Старого Нового года «Хоровод зимней сказки» (Зоопарк Удмуртии, в 13-00 час.) 

Минкультуры и туризма УР

13

Вручение Национальной премии имени Эрика Батуева в области журналистики (Дом Дружбы народов) 

Миннац УР

13-15
13

Первенство Удмуртской Республики по танцевальному спорту (СК «Металлург»)
- торжественное открытие в 13-00 час. 

Минспорт УР

14

Республиканский фестиваль-конкурс вертепных театров и театрализованных колядок «Рождественская звезда» (Республиканский дом народного творчества - Дом молодёжи, в 10-00 час.) 

Минкультуры и туризма УР

14

Всероссийские соревнования команд Высшей лиги по хоккею с мячом (г. Воткинск, стадион «Знамя», в 12.00 час.)

Минспорт

 

Возврат к списку