Официальный сайт Главы Удмуртской Республики
и Правительства Удмуртской Республики
 
  • Сегодня:
  • Время:

Основные мероприятия, проводимые в Удмуртской Республике с 10 по 16 апреля 2017 года

Дата

Основные мероприятия

Организатор

10

Совещание при Председателе Правительства Удмуртской Республики с руководителями органов местного самоуправления городов и районов Удмуртской Республики в режиме видеоконференцсвязи (Дом Правительства УР, 3 этаж, зал заседаний, в 8 час. 30 мин.)

Администрация Главы и Правительства УР

10

Заседание Правительства Удмуртской Республики (Дом Правительства УР, 4 этаж, зал заседаний, в 10-00 час.)

Администрация Главы и Правительства УР

10

Заседание Президиума Правительства Удмуртской Республики (Дом Правительства УР, 4 этаж, зал заседаний, в 14-00 час.)

Администрация Главы и Правительства УР

10

Постоянно-действующее совещание при Председателе Правительства Удмуртской Республики (Дом Правительства УР, в 15-00 час.)

Администрация Главы и Правительства УР

10-14

Заседание ведомственной Комиссии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики по контролю за осуществлением органами местного самоуправления в Удмуртской Республике государственных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния (Комитет по делам ЗАГС при Правительстве УР, в 10-00 час.)

Комитет по делам ЗАГС при Правительстве УР

11

Заседание Экспертной группы по мониторингу Стандарта деятельности исполнительных органов государственной власти по формированию благоприятного инвестиционного климата в Удмуртской Республике (Научная библиотека УдГУ, 3 этаж, каб. 307, в 10-00 час.)

Агентство инвестиционного развития УР

11

III Республиканский форум работников культурно-досуговых учреждений «Народное творчество: традиции и инновации» (Республиканский дом народного творчества - Дом молодёжи, в 11-00 час.)

Минкультуры и туризма УР

11

Выставка «Дорожные истории» (Национальный музей УР им. К. Герда, в 16-00 час.)

Минкультуры и туризма УР

11

Выставка «А мы идём искать ровесников следы», посвящённая 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, к 25-летию Удмуртского республиканского общественного объединения «Долг» (Национальный музей УР им. К. Герда, в 16-00 час.)

Минкультуры и туризма УР

11

Выставка «Советские военнопленные в Норвегии (1941-1945 гг.), посвящённая Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (Национальный музей УР им. К.Герда, в 16-00 час.)

Минкультуры и туризма УР

11, 12, 15

Финальный этап Чемпионата России по волейболу, мужская Высшая лига «Б» (Спортзал ИжГТУ, в 18-00 час.)

Минспорт УР

11-12

Республиканское совещание с главными агрономами райсельхозуправлений по вопросам подготовки к весенне-полевым работам (Минсельхозпрод УР, зал заседаний, в 10-00 час.)

Минсельхозпрод УР

11-12

Республиканское совещание с главами администраций районов, начальниками управлений сельского хозяйства, главными зоотехниками райсельхозуправлений по вопросам производства молока и движению животных за март 2017 года (Минсельхозпрод УР, зал заседаний, в 13-00 час.)

Минсельхозпрод УР

12

День Государственного Совета Удмуртской Республики в городе Ижевске (Администрация МО «Город Ижевск», малый зал заседаний, в 10-00 час.)

Аппарат Госсовета УР,
Администрация МО «Город Ижевск»

13

Пресс-конференция в Государственном Совете Удмуртской Республики с председателем постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по агропромышленному комплексу, земельным отношениям, природопользованию и охране окружающей среды В.С. Варламовым (Пресс-центр Госсовета УР, в 9-00 час.)

Аппарат Госсовета УР

13

Заседание Президиума Государственного Совета Удмуртской Республики (Зал заседаний Президиума Госсовета УР, в 10-00 час.)

Аппарат Госсовета УР

13

Торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса «Бренд Удмуртии – 2016» (Дом Дружбы народов, в 10 час. 30 мин.)

Минпромторг УР

14

Информационно-оздоровительный проект «Прогулка с врачом. Депрессия: давай поговорим» (Воткинская районная больница, в 10-00 час.)

Минздрав УР

14

IV Спартакиада журналистов Удмуртии (соревнования по боулингу) (РК «Искра», в 12-00 час.)

Агентство печати и массовых коммуникаций УР

14

Отчётно-выборное собрание общественной организации «Общество русской культуры Удмуртской Республики» (Дом Дружбы народов, в 13-00 час.)

Миннац УР

14-15



15

Лично-командный республиканский турнир по рукопашному бою «Боец» в рамках фестиваля единоборств среди молодёжи допризывного возраста (Увинский район, пос. Ува, ФОК «Юбилейный»)

- открытие в 14-00 час.

Минспорт УР

15

XXIII Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по полумарафону и бегу по шоссе – II этап Кубка пробегов, ХХ Всероссийский легкоатлетический пробег на призы заслуженного мастера спорта, Почётного гражданина Балезинского района А. Корепанова (п. Балезино, Дом спорта, в 10-00 час.)

Минспорт УР

15

Общее собрание Региональной общественной организации «Общество бесермянского народа в Удмуртской Республике» (г. Глазов, Дом Дружбы народов, в 10-00 час.)

Миннац УР

15

Информационно-оздоровительный проект «Прогулка с врачом. Клеща бояться – в лес не ходить» (Государственный зоопарк Удмуртии, в 10-00 час.)

Минздрав УР

15

Всероссийская библиотечная акция единого дня действий «День экологических знаний» (Национальный музей УР им. К. Герда, в 11-00 час.)

Минкультуры и туризма УР

15, 16

Республиканский фестиваль-конкурс современной хореографии «ЗАРЯдим» (г. Сарапул, ДК «Заря», в 11-00 час.)

Минкультуры и туризма УР

15

Открытый Чемпионат Приволжского федерального округа по бодибилдингу (ДК «Металлург», в 18-00 час.)

Минспорт УР

15-16


15

II этап Кубка Удмуртской Республики по скалолазанию (дисциплина – боулдеринг) (Манеж МЧС России по УР)

- начало соревнований в 9-00 час.

Минспорт УР

15-16


15

Первенство Удмуртской Республики по настольному теннису среди сельских команд (Республиканская детско-юношеская спортивная школа)

- начало соревнований в 11 час. 30 мин.

Минобразования и науки УР

15-16

15

Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по международным шашкам (Школа шашек А. Чижова)

- начало соревнований в 16-00 час.

Минспорт УР

16

Открытое Первенство Удмуртской Республики по ушу (Муниципальный Дворец спорта г. Ижевска, в 9-00 час.)

Минспорт УР

16

Чемпионат Удмуртской Республики по дартсу среди сельских районов (с. Селты, спортивная площадка Автошколы, в 10-00 час.)

Минспорт УР

16

Кубок Удмуртской Республики по восточному боевому единоборству (Спорткомплекс ИГМА, в 13 час. 30 мин.)

Минспорт УР

16

Республиканский конкурс танца студенческих отрядов (СЦ «Интеграл», в 14-00 час.)

Минспорт УР

16

Финал VI Республиканского конкурса татарских красавиц «Татар кызы - 2017» (Республиканский дом народного творчества - Дом молодёжи, в 18-00 час.)

Миннац УР

16-19

Международная научно-практическая конференция «Сохранение биологического разнообразия и современные зоопарки» (Государственный зоопарк Удмуртии, в 10-00 час.)

Минкультуры и туризма УР



Возврат к списку